СтарЛайн А91 на деу нексия

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
joni143

СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение joni143 »

Здравствуйте, хочу сам поставить сигнализацию СтарЛайн А91 на свою деу нексия, у меня возникли вопросы по некоторым нюансам, решил спрашивать здесь, мне очень понравился сайт! Вопрос: колодка х1 автозапуска, впринципе все понятно, желтый-положительный выход вкл. зажигания1- на красно-белый толстый, мне не особо понятен синий провод - положительный выход программириуемый (зажигания2) надо ли его вобще подключать, по умолчанию на нем функция АСС. ?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение alec67 »

Добрый день!
Синий провод 6-контактного разъема подключать обязательно если на машине есть IGN2. А вот как его программировать смотрится при установке проверкой сигналов на ЗЗ авто.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение alec67 »

В личку скинул карту монтажа, пользуйтесь на здоровье :wave:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение alec67 »

В личку скинуть не получилось! Перейди по ссылке, закачал на файлообменник http://narod.ru/disk/60175372001.656cee ... 8.pdf.html
С уважением, Александр!
joni143

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение joni143 »

спасибо большое!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение alec67 »

На здоровье!
С уважением, Александр!
joni143

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение joni143 »

Здравствуйте, сигнализацию установил, работает но есть небольшой трабл: при включении программной нейтрали с брелка на экране не отображается надпись r9 , вынаю ключ машина продолжает работать, закрываю с брелка, закрывается но как работала так и продолжает работать? В чем может быть проблема? Забыл добавить иконка турбо на брилке при этом не отображается!
Александр

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение Александр »

joni143 писал(а):Здравствуйте, сигнализацию установил, работает но есть небольшой трабл: при включении программной нейтрали с брелка на экране не отображается надпись r9 , вынаю ключ машина продолжает работать, закрываю с брелка, закрывается но как работала так и продолжает работать? В чем может быть проблема? Забыл добавить иконка турбо на брилке при этом не отображается!
Дверные концевики сига у тебя видит? При открытой двери водителя нажми на опрос состояния.
joni143

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение joni143 »

Да видит все концевеки
joni143

Re: СтарЛайн А91 на деу нексия

Сообщение joni143 »

По умалчанию стояла 'активация поддержки зажигания при работающем двигателе' - автоматически, я переставил - с брелка. Когда было автоматически она глохла при закрывании дверей. Помимо установки с брелка одновремено было установлено 'алгоритм работы выхода ( синий провод 6кон. Разьема) из- аСС переведен в-игн1 . Тип двигателя из бензиноваго в дизель3. Контроль работы двигателя по- из напряжения в тахометр.
Ответить