Harrier, закрытие цз

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Harrier, закрытие цз

Сообщение Дмитрий »

Подскажите, кто знает, какой провод и где отрубить, чтобы не закрывались замки на скорости на Harrier 1998 года.
Александр

Re: Harrier, закрытие цз

Сообщение Александр »

Дима, может, если там есть отдельный блок ЦЗ, там есть провод от датчика скорости. Посмотри по цветам на датчике скорости и на ЦЗ. Я конечно не делал эту машину.
alexey22

Re: Harrier, закрытие цз

Сообщение alexey22 »

Просто откусить провод скорости боюсь не выйдет, скорее всего он заходит в бодик а далее пареллелиться. вот наткнулся на инфу :

Чтобы на закрытие не срабатывало на 20 км/ч попробуйте произвести следующие манипуляции при не работающем двиг. и закрытых дверях. Положение рычага АКП в положение - "N"; ключ зажигания в положение "ON"; клавишу блокировки дверей нажимем в положении "ОТКР" и удерживаем 5 сек.; отпускаем, - подтверждением успешной установки (отмены) функции будет являтся единовременное ОТКР.-ЗАКР. дверей. Хотя у меня лично это функция установлена т.к. считаю ее достаточно полезной. А еще подобным образом установил чтобы замки открывались при переводе рычага в положение "Р".
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Harrier, закрытие цз

Сообщение Дмитрий »

Алексей, спасибо. Попробую - отпишусь.
alexandr-gontar

Re: Harrier, закрытие цз

Сообщение alexandr-gontar »

alexey22 писал(а):Просто откусить провод скорости боюсь не выйдет, скорее всего он заходит в бодик а далее пареллелиться. вот наткнулся на инфу :

Чтобы на закрытие не срабатывало на 20 км/ч попробуйте произвести следующие манипуляции при не работающем двиг. и закрытых дверях. Положение рычага АКП в положение - "N"; ключ зажигания в положение "ON"; клавишу блокировки дверей нажимем в положении "ОТКР" и удерживаем 5 сек.; отпускаем, - подтверждением успешной установки (отмены) функции будет являтся единовременное ОТКР.-ЗАКР. дверей. Хотя у меня лично это функция установлена т.к. считаю ее достаточно полезной. А еще подобным образом установил чтобы замки открывались при переводе рычага в положение "Р".
На 98 годе вряд ли
kuembala

Re: Harrier, закрытие цз

Сообщение kuembala »

однажды я поступил следующим образом. при включенном зажигании рубил ц.з. дело было на другой машине
Ответить