Lexus RX330 2004г

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
IvanST206

Lexus RX330 2004г

Сообщение IvanST206 »

Здравствуйте Господа сторожилы....Установил сигналку на данное авто (CLIFORD MATRIX 350),все работает прекрасно.Постояла ночь (хорошо не успел заказчикам отдать),пришел на работу,запустил по ДЗ,иииииии.... все соседи поняли что я на работе....Заводская сигналка подняла всех.Я расстроился.Как на японцах (этот америкос) не нашел заводской концевик капота,чтоб на массу замкнуть...Посоветуйте что-нибудь....
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Lexus RX330 2004г

Сообщение alec67 »

Добрый вечер! Дмитрий вчера выложил карту установки на такой же аппарат 2003года. Клифорды не ставил, только СтарЛайн В92 Проблем никаких не возникло! Режима "СЛЭЙВ" в CLIFORD MATRIX 350 нет?
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Lexus RX330 2004г

Сообщение Дмитрий »

IvanST206 писал(а):Здравствуйте Господа сторожилы....Установил сигналку на данное авто (CLIFORD MATRIX 350),все работает прекрасно.Постояла ночь (хорошо не успел заказчикам отдать),пришел на работу,запустил по ДЗ,иииииии.... все соседи поняли что я на работе....Заводская сигналка подняла всех.Я расстроился.Как на японцах (этот америкос) не нашел заводской концевик капота,чтоб на массу замкнуть...Посоветуйте что-нибудь....
Здравствуйте. Странно, что концевик капота не нашли. Он там в замке капота встроен, как и на японцах. Имитация ключа в замке зажигания не помогает тоже?
IvanST206

Re: Lexus RX330 2004г

Сообщение IvanST206 »

Спасибо за участие. Спасибо Дмитрий,нашел концевик...Спрятан просто под пластмаской был....
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Lexus RX330 2004г

Сообщение Дмитрий »

Пожалуйста, стараемся. Рад за вас.
Ответить