МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

And.G писал(а):Пользуясь случаем поздравляю всех коллег с Днем радио(связи)!
Думаю это можно отнести ко всем, кто связан с электрикой и знаком с законом Ома:)
взаимно :music-rockout:
Романыч48 писал(а):Есть смысл попросить в качестве дивидентов пару комплектов 5000нью )))
ParaZZit писал(а):5000про ;)
Хотелось бы, но думаю, даже чехол от брелока не дадут :smailikai-ugu
Да и не надо...
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а):Хотелось бы, но думаю, даже чехол от брелока не дадут
Надо попробовать что бы дали 5000 ...а потом сторговаться на чехол)))..

Жизнь - игра.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

:wave:
Новое видео #10. По счёту 12 :smailikai-ugu
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

:wave:
Очередной свежачок из цикла трудовые будни
:text-welcomewave:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение ParaZZit »

Колхозники - они такие... Хороший видос.
Динамики средней паршивости и провода хоть и толстые - ___. Шумка корявая, подиум под дин жуткий. Этим динами можно было проводку и попроще швырнуть. Но если хочется толсто - в таких машинах с разъёмами нормальные люди сверлят дополнительные свои переходы под такие шланги.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):Хороший видос.
спасибо! :smailikai-frends
Динамики средней паршивости и провода хоть и толстые
согласен полностью
Шумка корявая
как по мне, так это вообще не шумка, а мусор внутри двери :smailikai-ugu
подиум под дин жуткий.
Кстати, вот такие подиумы делал я собственноручно на своей 2115 под 20" динамики. На фото, правда, динамик в подиуме стоит на 16" т.к. продавал автомобиль, а 20" было жалко отдавать.
Этим динами можно было проводку и попроще швырнуть.
штатные вполне подошли бы
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение ParaZZit »

Мегавольт писал(а):
Этим динами можно было проводку и попроще швырнуть.
штатные вполне подошли бы
Ну если от магнитолы, то и штатные можно было бы оставиьт. если бы класс динов был повыше, да внешний усилитель, то игра тогда стоит свеч.
PS: Я проводку использую обычно из музыкальных магазинов профессиональную. 99% всяких специальных силиконовых проводов в магазе автозвука - мусор.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Романыч48 »

а в бокс не стал загонять что бы зараза не перешла )))
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение chuvak »

Романыч48 писал(а):а в бокс не стал загонять что бы зараза не перешла )))
:thumbup:
Антон все по делу! У меня сейчас совсем нет работы с сигами, а вот такого го...а пипец едут и едут. Если честно, то достала переделывать. И хотят чтобы за даром. Типа - что тут делать! я сам смог бы сделать. Ты нам дай проводов и подскажешь что куда! Я прям взрываюсь после таких слов.
А еще пригоняют тачку ты как умная маша поглядишь где то чего то подладишь, ну так визуальный осмотр, подделаешь мелочевку говоришь менять нужно сигнализацию она китайская или старая и работать нормально не будет. Денег не берешь думаешь приедут на установку. В ответ хорошо приедем денег подсаберем ты подожди немного. Хорошо, жду, звоню Алло - добрый день по поводу установочки, а да! да нам уже не нужно мы поставили у Васи (рукажопа) на 500р. дешевле. Монтаж один в один что у тебя на видео. Обидно что нашу работу хорошую и качественную не покажешь клиенту в полном объеме как должно быть и как не должно быть, многие этого даже не понимают считают, а чего там главное работает. Это не машину покрасить где визуально можно оценить работу мастера.
Не подумайте что я плачусь. Проса из за таких мне приходиться заниматься всякой другой работой не связанной с установкой, что мне не по душе, а кушать хочется :problem:.
Антон с твоего позволения размещу у себя на сайте это видео может кто нибуть посмотрит и сделает выводы, а к тому ли я специалисту поехал :smailikai-nedoumenie !
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):99% всяких специальных силиконовых проводов в магазе автозвука - мусор.
о том и речь! Эти провода чаще всего не из бескислородной меди, а из омеднённого алюминия 123456
Романыч48 писал(а):а в бокс не стал загонять что бы зараза не перешла )))
типа того :smailikai-ugu
chuvak писал(а):В ответ хорошо приедем денег подсаберем ты подожди немного. Хорошо, жду, звоню Алло - добрый день по поводу установочки, а да! да нам уже не нужно мы поставили у Васи (рукажопа) на 500р. дешевле.
поначалу тоже был наивным и надеялся, сейчас этим даже голову не забиваю, т.к. это бывает часто. Да и не переживаю совсем по этому поводу: жидоклиенты себя наказывают сами :smailikai-ugu
Проса из за таких мне приходиться заниматься всякой другой работой не связанной с установкой, что мне не по душе, а кушать хочется :problem:.
у всех так сейчас. Год назад я бы эту калину сразу послал бы, а сейчас выбирать не приходится
Антон с твоего позволения размещу у себя на сайте это видео может кто нибуть посмотрит и сделает выводы, а к тому ли я специалисту поехал :smailikai-nedoumenie !
NO PROBLEM :smailikai-frends
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить