МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

Коллеги! :smailikai-applodismenty
Предлагайте новые темы видео, а то у меня фантазия иссякает :smailikai-nedoumenie
Работы не много, не хочется время зря терять. :smailikai-kovyryalka
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
And.G
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:26
Откуда: Хабаровск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение And.G »

Мегавольт писал(а):спасибо :smailikai-frends
вот такие они, надёжные немецкие автомобили... с детскими болячками :smailikai-ugu
Через сколько месяцев или лет у автомобилей VAG'a случаются такие детские неожиданности? Со Шкодами не сталкивался, но у GM'а с этим вроде тьфу-тьфу, продаем (или продавали?:)) Опели-Шевролеты, чего-то подобного я не видал...
And.G
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:26
Откуда: Хабаровск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение And.G »

Мегавольт писал(а):... Предлагайте новые темы видео, а то у меня фантазия иссякает...
Антон, на какую целевую аудиторию рассчитан видеоканал? Для установщиков, интересующихся подробностями клиентов, или м.б. 50х50? Из такого понимания и темы надо подбирать.

Предлагаю снять сюжет про некоторые нюансы установки парктроников, для неопытных установщиков и самостоятельных автолюбителей. Нередко "всплывают" чужие установки парктроников, где отсутствуют в бамперах запасы кабелей датчиков. Это очень плохо и неудобно, когда возникает нужда скинуть бампер или просто заменить один датчик, приходится потрошить весь путь прокладки кабелей и высвобождать запас откуда-нибудь из-под обшивки багажника, тратится много сил и времени. Как надо? Оставлять у кабеля свободных 20-30 см, которые при финальной вставке датчика в бампер схватывать стяжкой или изолентой в небольшой пучок и помещать его в бампер.
Как-то так:)
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение alec67 »

And.G писал(а):но у GM'а с этим вроде тьфу-тьфу, продаем (или продавали?:)) Опели-Шевролеты, чего-то подобного я не видал..
Счастья им и До свидания! Пусть теперь Обама пользуется и родственникам в Африку поставляет. Не обеднел Российский рынок после ухода
And.G писал(а):GM'а
Антон, сделай, если возможно про регистраторы и навигаторы с Китайскими импульсными блоками питания ( в купе с сигналкой). На столе это модулировал, но сейчас даже на установку сигнализаций в ночь ухожу. :crazy:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

And.G писал(а):Через сколько месяцев или лет у автомобилей VAG'a случаются такие детские неожиданности?
автомобилю на видео - 5 лет
Опели-Шевролеты, чего-то подобного я не видал...
на опелях астра н встречал такое в жгутах задних дверей
на какую целевую аудиторию рассчитан видеоканал?
пользователи - наше всё, т.е. клиенты. Ну и для установщиков немного. Поэтому в видео и не раскрываю всё подробно. Видео аля "смотрите как могу", а не "смотрите и повторяйте". Если каждый установщик будет всех учить своей работе с экрана монитора, то пользователей не останется, все всё будут уметь сами :smailikai-ugu
Предлагаю снять сюжет про некоторые нюансы установки парктроников
спасибо, подумаю
alec67 писал(а):Антон, сделай, если возможно про регистраторы и навигаторы с Китайскими импульсными блоками питания ( в купе с сигналкой).
будет авто видеорегистратором, попробую.

Хотел сделать сравнительный тест дальности некоторых сигналок, совместно с тестом расположения антенн на лобовом стекле и влияния тонировки или видеорегистратора.

Вся засада в том, что когда работы нет, то и нет объекта видеосъёмки, а когда авто есть, то нет времени на видео :smailikai-nedoumenie
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Мегавольт »

Кстати, меня не может не радовать этот факт );;
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение ParaZZit »

And.G писал(а):Через сколько месяцев или лет у автомобилей VAG'a случаются такие детские неожиданности?
Разные детские неожиданности в автомобилях VAG группы имеют свойство случаться с первых дней эксплуатации :)
And.G
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 17:26
Откуда: Хабаровск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение And.G »

Мегавольт писал(а):Кстати, меня не может не радовать этот факт );;
О, гранды заметили твои старания! Поздравляем!:)

Пользуясь случаем поздравляю всех коллег с Днем радио(связи)!
Думаю это можно отнести ко всем, кто связан с электрикой и знаком с законом Ома:)
Последний раз редактировалось And.G 07 май 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а):Кстати, меня не может не радовать этот факт );;
Ну тут особо можно поздравить )))

Есть смысл попросить в качестве дивидентов пару комплектов 5000нью )))
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: МЕГАВОЛЬТ - Видеоблог

Сообщение ParaZZit »

5000про ;)
Ответить