Бодания с техподдержкой BILARM Serge-singer ))

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Мегавольт »

serge-singer, не устаю удивляться вашей настойчивочти. На вашем месте я бы уже давно плюнул и забил. Тем более, что в вопросах установки вы тут никого не переплюнете, а то, что продукция сатурна лучше всех - никому не докажите.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

На вашем месте я бы уже давно плюнул и забил.
Но Вы не на моём месте и мне, пока ещё интересно вести эту беседу
Тем более, что в вопросах установки вы тут никого не переплюнете
я и не преследовал такую цель
а то, что продукция сатурна лучше всех - никому не докажите.
и этим не занимался
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Романыч48 »

Ну вот ....теперь и ВАз не АВТО!! Скажу Вам именно эти " не АВТО" единственные почти идеально подходят для Вашей продукции...
Я себе сменил Специально сигнализацию на "свежую" что бы Я сам мог ,на собственном опыте знать ЧТо и КАк ,и мог клиенту рассказать,показать.... Клиент выбирает глазами....
И за 13-15 лет только ОДИН меня удивил ,прочтением инструкции и настройкой ее по себя..Там был Сталкер ...Ещё тот без ОС.
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

Ну вот ....теперь и ВАз не АВТО!!
а они когда то были автомобилями? они от рождения вёдра с гайкаим
Скажу Вам именно эти " не АВТО" единственные почти идеально подходят для Вашей продукции...
а наши установщики ставят наши системы на любые авто и они отлично на них работают..
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

serge-singer писал(а):они от рождения вёдра с гайкаим
А я вот на ведре с гайками уже 168 тыс км. по всей России накатал и не жужжу. Нужно попу от кресла отрывать и руки к авто прикладывать, тогда и поговорка отпадет"Каждое авто когда нибудь станет Опелем" :smailikai-ugu
serge-singer писал(а):а наши установщики
А они у Вас есть?
До сих пор Ваш мэнагер по тэстовым системам не соизволил хотя бы послать подальше. Про установщиков, наверное, из той же оперы.
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

и не жужжу
а я сменил на Опель и не ошибся
и руки к авто прикладывать,
сам поменял всю систему охлаждения, на 2107 замена радиатора печки - песня, да одного только крана - сказка, ключ на 8 и вперёд, часть электропроводки сменил, по мелочёвки много что приходилось делать, даже менял 1 раз бензонасос, уже на 21099, но он был круглый, бак был новой формы, а сам кузов старый, там овал.. пришлось вырезать кузов. на даче только так можно было сделать.
Вакуумник в дороге умер, лопнула мембрана, тоже на даче менял.. вообщем натренировался я с этими жигулями.
"Каждое авто когда нибудь станет Опелем"
эту поговорку придумали про опеля 70-80тых годов, когда авто уже априори хотело на покой.
Моя Омега, 3 тьфу бегает и не кашляет, меняю только расходники, уже 4 год пошёл, не нарадуюсь.
А они у Вас есть?
если бы не было, не писал бы
До сих пор Ваш мэнагер по тэстовым системам не соизволил хотя бы послать подальше.
занят наверное
Про установщиков, наверное, из той же оперы.
нет
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

Не впечатлили ответом!
serge-singer писал(а):сам поменял всю систему охлаждения, на 2107, часть электропроводки, по мелочёвки много что приходилось делать, даже менял 1 раз бензонасос, уже на 21099, но он был круглый, бак был новой формы, а сам кузов старый, там овал.. пришлось вырезать кузов. на даче только так можно было сделать.
Вакуумник в дороге умер, лопнула мембрана, тоже на даче менял.. вообщем натренировался я с этими жигулями.
25 лет занимаюсь ремонтом авто, последние 10 автоэлектрикой (старый стал, тяжело железяки тягать). Но свою делаю как Феррари, ручной сборки.
serge-singer писал(а):если бы не было, не писал бы
И так же карты монтажа воруют?
serge-singer писал(а):занят наверное
В Вашей конторе левая рука не знает, что делает правая нога? Хорошее отношение к брэнду :smailikai-kovyryalka
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

И так же карты монтажа воруют?
я думаю, своего опыта достаточно
В Вашей конторе левая рука не знает, что делает правая нога?
реально фигню сморозили. Я не начальник Андрея, что бы он перед мной отчитывался.
А так, кому положено, знают всё, что им нужно знать.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

serge-singer писал(а):реально фигню сморозили Я не начальник Андрея, что бы он перед мной отчитывался.
Да не фигню, Сергей! Если есть заинтересованность компании в продвижении продукта, то есть и телефон и возможности инета. Если ссылка на конкретное лицо (без ответное) только пиар ход......... Могу всенародно озвучить запрос "Андрей, добрый вечер!
Вашу почту мне дал Сергей (serge-singer). Интересует возможность получения новых систем "Биларм" для тэстовых установок. Возможно для установки на личное авто. Сейчас установлена Стар Лайн Е90GSM\GPS. Если у Вашей компании есть интерес в развитии рынка сбыта на "Космодроме Плесецк" (средняя заработная плата в городе от 50 т.р. и парк авто один из первых по России на душу населения) напишите, пожалуйста условия и возможности."
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

Да не фигню, Сергей!
Фигню, Вы своим выражением хотели дать понять, что тут все про всё должны знать, как я трактовал написанный текст, но это не обязательно. Подчинённый отчитывается перед своим начальником, между отделами отчётов может и не быть. Я про это.
Если ссылка на конкретное лицо (без ответное) только пиар ход.
Это его почта, он может быть занят и ещё не видел письма.
то есть и телефон и возможности инета.
Телефон ММС 8 (495) 788-17-00
За запрос спасибо мне было интересно узнать что говорилось в нём.
Ответить