Бодания с техподдержкой BILARM Serge-singer ))

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

Романыч48 писал(а):Иногда лучше молчать ,чем говорить.
Ай, молодца, Рома! И не лень тебе поднимать архивы :wave: Я вот письмо написал
serge-singer писал(а):Андрей Кутинов
kutinov@mms.ru
Может и сложится у нас диалог....."сдвоенный". Обещаю отчеты и в видео и в фото!
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

поживём, увидим
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

serge-singer писал(а):поживём, увидим
Надеюсь!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Романыч48 »

serge-singer писал(а):перестаньте утверждать то, чего не знаете, или напишите слово "возможно" для приличия.
ВОЗМОЖНО раньше чем в 2006?

Ладно это юмор, но я разбираю и собираю машины ,а Вы сидите за компом...Не всякий человек знающий инструкцию наизусть сможет установить систему в авто....надо и авто знать.
Смысл всех сигнализаций примерно один,а вот авто ООочень разнятся...калина и калина2 - два разных авто,(к примеру)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):перестаньте утверждать то, чего не знаете, или напишите слово "возможно" для приличия.
Намёк понял. Я приличный человек );;
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

а Вы сидите за компом...
у меня есть у кого спросить про разыне авто и я писал про это
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение alec67 »

serge-singer писал(а):есть у кого спросить про разыне авто
Это примерно как хирургу операцию делать по телефону и разыне органы узнавать!
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

Это примерно как
ни чего подобного
совершенно разные вещи
в нашем случае можно сказать где лежит провод, его цвет и назначение для конкретного авто, конкретного года, потому, что у всех авто этой марки и этого года всё одинаково, они сделан в одном потоке на одном конвейере. У людей, всё по разному и каждый случай индивидуален. Авто делают на конвейере, людей на конвейере не делают, так что ваша аллегория не корректна
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Романыч48 »

serge-singer писал(а):в нашем случае можно сказать где лежит провод, его цвет и назначение для конкретного авто, конкретного года, потому, что у всех авто этой марки и этого года всё одинаково, они сделан в одном потоке на одном конвейере. У людей, всё по разному и каждый случай индивидуален. Авто делают на конвейере, людей на конвейере не делают, так что ваша аллегория не корректна
Это еще раз доказывает что Вы далеки от установки... Просто пример(из прошлого) ВАЗ2114 первые с аудиоподготовкой ,провода под торпедой в одном месте ,а провода на задние колонки могли оказаться где угодно..даже спереди под ковриком ....все потому что делали на КОНВЕЕРЕ!!!где упали - там упали.

Можно и операции по интернету делать....но главное что бы на обоих концах были люди понимающие что делают....
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

Просто пример(из прошлого) ВАЗ2114 первые с аудиоподготовкой ,провода под торпедой в одном месте ,а провода на задние колонки могли оказаться где угодно..даже спереди под ковриком ....все потому что делали на КОНВЕЕРЕ!!!
ВАЗ это не автомобиль, это конструктор для набирания опыта по ремонту авто. Его нельзя рассматривать как пример или Вы хотите сказать, что в иномарке так же? С другой стороны я ставил несколько раз на 5-рки и 4-рки сигналки, нужные мне провода как ни странно оказывались в одних и тех же местах, тоже на конвейере собраны. Наверное, просто везло.
А если по вашей логике всё может быть в разных местах, тогда нужно срочно удалить все базы с указанием цветов и мест расположения, если всё равно провода могут упасть где попало.
Пример с ВАЗом не удачный, ибо мы знаем как их собирают, а вот если взять немецкий автопром, я сильно сомневаюсь, что в мерседесе одного года, модели и т.д., провода будут в разных местах.
Так же, ни кто не говорит, что не надо мозг включать и уметь пользоваться тестером.
Можно и операции по интернету делать....но главное что бы на обоих концах были люди понимающие что делают....
Ровно тоже самое и в случае с установщиками. Дай установщику для упрощения работы технологические карты, ему просто проще будет поставить систему и сделает он это быстрее.
Ответить