Вот такие установщики есть в сервисах

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение ParaZZit »

Мегавольт писал(а):
bmw515 писал(а):Старлайн и правда кака
неужели? :smailikai-nedoumenie
Ну как бы я вот какой его назвать не могу, но и не блещет уж, давай будем откровенны. Своих приколов достаточно, причём постоянно какие-то новые с новыми прошивками появляются, правда старые исправляют иногда - это да. В любом случае для дешёвой томагочи\оралки\заводилки на сегодня это самый оптимальный вариант, однако серьёзный надёжный и УМНЫЙ (как это слово в ультре то полюбили) комплекс на нём сегодня не построить. Я пытался. Больше даже руки не чешутся.
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение bmw515 »

Вот пример того что не только у меня глюк такой

ссылка

ну и файлик для ремонта брелков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение Мегавольт »

Ребята, имею дело со СтарЛайном третий год. В настоящее время, на каждые 5 установленных сигнализаций, на долю СтарЛайн приходится 4. Каких-либо серьёзных проблем не отмечал. Да, иногда стоит поиграться с прошивками кан-модуля, но это ерунда.
Все любят ругать инженеров СтарЛайн, замечая только минусы в их работе. О плюсах никто не любит говорить, однако приведу пример на отделе кан-интерфейсов:
Работают там всего ТРИ человека. На их плечах лежит освоение новых авто, корректировка ранее созданных прошивок, работа с технологией iCan (блокировка по кан-шине), работа с технологией iKey (бесключевой обход штатного иммобилайзера). Недавно они обошли Лады (пока кроме двигателя 106л.с., но обещают до конца месяца доработать) - это то, за что Панда запратила в Омск огромное бабло, ибо у своих разрабов не хватило ума. На днях "закрыли" все авто киа/хёндай по бесключевому обходу (ранее были только кнопочные, а теперь и ключевые будут обходиться, там, где data в разрыв). В планах на ближайший месяц ещё кое-что интересное и популярное (пока всех секретов выдать не имею права). Блокировки по кан-шине iCan реализуются семимильными шагами!
Не всё гладко, согласен, но люди работают и есть результат их работы!

Лично меня, СтарЛайн полностью устраивает по цене/качеству.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение ParaZZit »

Мегавольт писал(а):Лично меня, СтарЛайн полностью устраивает по цене/качеству.
Да я и не говорю, что они не работают. Я старлайны ещё А8 ставил, так что далеко не три года. Однако приходит клиент и просит гибкую меточную сигу (а нахрена ему телевизор в кармане?) - всё, не поставить нормально старлайн. Хочет клиент красивых блокировок сигналке - всё. R2 уже лет 10 существует, уже 3 или 4 поколения его сменилось, а как глючило, так и глючит, 90% R2 заканчивают свою жизнь в мусорке в первые пол-года после установки - а без надёжного радиореле говорить про охранный комплекс просто смешно. К мелким глюкам отношусь с понимание у всех производителей. Но когда опели перестали нормально работать с КАНом с прошивки 3,0 какая была реакция представителей на массовые обращения, в том числе и на их форуме? Этого не может быть, это Вам всем кажется. И только в версии 3,6 исправили (вроде). И таких примеров много. Про вечно разваливающиеся брелки, умирающие кнопочки, термодатчики и т.п. я даже не буду. Соотношение цена\качество в теории нормальное, но это как была томагоча-заводилка, так и остаётся ей, разве что умнее стала.
Плюсы я, конечно, тоже замечаю и отрицать их не буду. особенно CAN радует, однако, мне кажется, ультрастару нужно больше внимания уделять доведению до ума того, что уже выпустили, вместо того, что-бы изобретать натурально идиотские авторизации для X96... Этим и напрягает.
volkoff
Мне здесь нравится
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:28

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение volkoff »

Кстате о Старлайне- опять повысили цены на сиги ?! На а 91 на тысячу, а93 и е90 на 500... Это правда или меня поставщики пытаються немного обуть?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение Романыч48 »

http://www.ultrastar.ru/25146
Ничего не менялось...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):Я старлайны ещё А8 ставил
Во времена А8, мне Аллигаторы больше нравились
приходит клиент и просит гибкую меточную сигу (а нахрена ему телевизор в кармане?) - всё, не поставить нормально старлайн.
Так у СтарЛайна и не было меточных сиг никогда. М96 на подходе. Но надо понимать, что М96 - это не просто меточная сига, т.к. имеет 2sim, 2can, lin, gps, микрофон, чёрный ящик, 2 акселерометра и прочие плюшки. Оттого и цена будет не как на иммобилайзер.
так и глючит, 90% R2
залей в СЦ прошивку В1 и будет счастье.
разваливающиеся брелки
как не крути, у панды брелоки на порядок хилее, и корпуса и кнопки. Сам являюсь пользователем Панды, знаю, о чём говорю. Да и в ремонт привозят брелоки СтарЛайна не чаще остальных.
X96...
Это ответка панде на её ПРО, а не то, как они это преподносят. Хозяин СтарЛайна может позволить себе этот жест.
volkoff писал(а):Кстате о Старлайне- опять повысили цены на сиги ?! На а 91 на тысячу, а93 и е90 на 500... Это правда или меня поставщики пытаються немного обуть?
Ложь, звездёжь и провокация :smailikai-ugu
Доверяйте официальным источникам!
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение Дмитрий »

Да чего спорить-то? Всё равно все при своём мнении останутся. Я, например, от Starline тоже пытаюсь отойти. Совсем отойти. И никто меня не переубедит, что Starline лучше Pandora. Хоть Мегавольт, хоть Parazzit, хоть Поважнюк, хоть директор Straline.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение Мегавольт »

Экселент, Автолис?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Вот такие установщики есть в сервисах

Сообщение ParaZZit »

В том то и дело, что М96 на подходе, а должна была появиться ещё вчера. И да - вот этот набор функционала - это порсто меточная сига :) Это нормально. Я бы даже сказал, что это минимум, который есть куда разжать. Сравнить можно с системами Екс, Лис, Зонт. С ексом не стал заморачиваться, у нас им угонанет банчат. На Лис есьт теоритический допуск, но на практике не ставил ни разу, есть там нюансы, хотя система реально крута, зонт стоит как старлайновский иммо, а потягаться с расфуфыренными системами вполне способен, поэтому сейчас их ставлю активно, и что интеерсно - народ чем больше их видит в работе, тем больше едет. Есть и у них слабых мест немало, но они хоть идут семимильными шагами, думается мне, что они так быстро добредут о уровня Лиса и Экса и тогда старлайн вообще не ясно зачем будет нужен с их ценой и политикой (даже сейчас Лис дешевле выйдет, чем М96). Ну а на тему ответки панде за ПОР... Х96 совсем не та история. 5000пор могла бы быть чудесной системой, если бы не алармтрейд :) По крайне мере задумка прямо отличная. Вообще вся эта суета вокруг шестого поколения меня аж накаляет. Ультра делает то, что реализовано многими другими уже чёрти когда и то, что давно востребовано и пытается выдать это за новый шаг со всем Питерским пафосом... Вот есть же у них метка хорошая от i95, неужели так сложно было научить её работать с сигами 4ого поколения для нормального слейва? Только тут другие начинают появляться мелочи. Типа как попасть в заведённую машину с кейлессом, это-же слейв надо по аналогу сделать. Хотя-бы. Ну или тупо сделать глушение тачки по обнаружении метки на АЗ? Это же элементарно. Пофиг что у всех это есть, ультра и в шестом поколении не парится об этом. Не так давно было обсуждение как раз на форуме ультры про i95lux и свободные руки. И там представители ультрастара говорили, что хреново работает, т.к. невозможно точно отслеживать метку на расстоянии и бла-бла-бла. Вот почему у всех возможно, даже у блэк бага 10 лет назад было возможно, а у ультрастара до сих пор не возможно?
Ну а брелки-телевизоры - они, конечно, все ущербны в плане прочности, это да. Хотя есть и более удачные модели (E90) и совсем не удачные D94.
И вот эти 146 одинаковых сигналок с разными названиями и брелками... енужели нельзя следовать логично модульному принципу до конца? :-\ Зачем это? У пандоры научились?
R2 же что-то не горю желанием даже пробовать ставить и с новыми прошивками тоже. Наездился на разблокировки уже и ночами и в зиму и наслушался и в свой адрес тоже. Я же советовал, по наивности, веря ультре.
Ответить