Базовая стоимость установки сигнализации

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
seras67

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение seras67 »

Королла хороший пример, можно и за 2500 делать правый руль! 123456 А вчера я делал девятку 2002г , с восьми утра и до вечера, замков нет, концевики ни один не работает,демонтаж с наведением порядка в проводке, :music-rockout:да ещё и батарейка дохлая, ну никак не уложился в базовую стоимость ибо она разная у всех! Я ставлю с запуском от 3000 и выше, от пожеланий клиента, делаю всё в изоленту и с пропайкой, работаю официально сам на себя один в своей мастерской и плачу налоги! Цените свой качественный труд коллеги :smailikai-applodismenty !
nomasir

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение nomasir »

Да, мужики... А я все ною, что пора поднимать наши ценники. Запуск в базе на негарантийный авто - от 3400, на новый - от 4400. Активаторы - от 600/дверь, концевики - 300/шт (установка). Далеко не самые высокие цены в городе. Жгутовка в изоленту, пайка.Официальная компания, сертификаты. Плачу налоги, ПФР, аренда торг. площади. Вологодская область.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение Мегавольт »

nomasir писал(а):на негарантийный авто - от 3400, на новый - от 4400
а разница то в чём? ))))
В том, что сколько не скажи за новый авто, всё равно меньше чем у официалов будет? :smailikai-ugu
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
nomasir

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение nomasir »

Да, верно. Старенькие авто не хотят за дорого, а новые - радуются что не слетят с гарантии и дешевле чем у официалов. У других (крупных), чаще всего, разницы нет и лупят на 5-год. логан 4500-5000, это ж боржч...
1serg1

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение 1serg1 »

Читаю начало темы и думаю 2010 год что-ли? Ан нет все верно, нынешний... Ну и цены у вас ребята, себя любить нужно. В Череповце средняя цена установки сиги с запуском "в гаражах" -3000т.р., у неофициалов с сертификатом (как я)-4000, у диллеров от 5 и выше, у кого на сколько совести хватает. Например в тойоте Старлик с запуском примерно 18 косариков. По остальным сигналкам: без а/з 3000, открывашка 2000. Ну и если приезжает какой-нибудь ВАЗ или комплектация "бомж-пакет", то за каждую дверь плюсом прошу 1000, сюда входят и расходники. Ребята работники получают половину, т.е. примерно как у вас 100%. Ну и по поводу того что установщик просто обязан быть опытным электриком это 100%. Устанавливать сигу можно и обезьяну научить, но вот шаг влево или в право и все, встряли, начинают косячить, а потом "эти евреи" сэкономившие 500р все равно к нам и едут, только уже дороже получается.
Solvik

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение Solvik »

Москва. Средний район ближе к краю города. Гараж большой и утепленный, съемный. Клиенты: средний народ с более-менее меняющие свои бюджетные авто в среднем раз в два года. Часто по отзыву приезжают. Делаю не только доп. оборудование, но и электрику и диагностику инжектора.
Без автозапуска:
- 1500р. если стоит блок ЦЗ,
- 2000р. без блока ЦЗ.
С автозапуском:
- 3000р. если стоит блок ЦЗ.
- 3500-4000р. без блока ЦЗ.
Замена исправной сигналки на автозапуск:
- 2000р.
Московские цены требуют корректировки - народ "начитанный".
zhorzik

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение zhorzik »

Обычка- 3 рубля, запуск- от 5.
Haos77

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение Haos77 »

На форуме человек новый, поэтому еще не совсем ориентируюсь. Поэтому позволю себе написать именно сюда. Подскажите, а во сколько обойдется установка мотосигналки StarLine Moto V62 на байк Yamaha YZF-R1. Регион Москва. Спасибо!
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение Вадик »

Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
Стрит_Ежик

Re: Базовая стоимость установки сигнализации

Сообщение Стрит_Ежик »

Пару лет назад ставил людям у себя в боксе. Чисто по рекомендациям от друзей, друзей друзей, старых клиентов. Так и работал, в день по машине приезжало стабильно, иногда даже очередь небольшая собиралась. Брал рубль-полтора +- за гемор в виде исправления мелких неисправностей (у кого тахометр не дышит, у кого реле стартера моросит). За за тазики старее приоры-гранты рубль брал, с иномарок 1500 и выше от сложности. С грант, где нет половины концевиков))) не менее 1500. Плюшки еще всякие интересные предлагал за доп плату: включение-выключение мафона от статуса сигналки, например, подогрев сидений через термореле и т.п.
По сути учился в процессе, опыта почти не было, на тачку незнакомой модели в среднем 5-8 часов уходило. Но люди оставались довольны, на форумах и в д2 рекомендовали. Когда узнал про этот сайт, про готовые точки подключения - уже пошустрее дело пошло. А то до этого методом научного тыка все делал, да в тетрадку записывал у какой модели куда подключаться 123456

Щас безработный, не знаю, стоит ли вернуться к этому делу? Хотелось бы в нормальную установочную студию воткнуться, чтобы в нормальном помещении при нормальном освещении и все двери у тачки открывались. Но если честно, темп работы у меня невысокий, могу зависнуть на несколько минут глядя в бардак под приборкой))) Если не успевать хотя бы пару сигналок в день поставить, долго меня там держать не станут)) Пацаны, кто по одним и тем же машинам работают, умудряются за 2 часа поставить сигу. Я хз, у меня только проводку от блока подготовить минут 40-60 уходит (отрезать ненужное, подогнать по длине нужное, обмотать разные пучки - этот под капот пойдет, этот в порог, этот за приборку, этот на ЦЗ, этот еще куда-нибудь).
Ответить