chevrolet lacetti

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: chevrolet lacetti

Сообщение alec67 »

Tim123 На форуме все расписано подробно, покопайся поиском. А если нужна будет карта монтажа с фото напиши в ЛС мыло. На форуме только по вечерам бываю. А пока Спокойной ночи всем и снов приятных! :-)
С уважением, Александр!
Tim123

Re: chevrolet lacetti

Сообщение Tim123 »

alec67 писал(а):Не сложнее табуретки! Если еще и "открывашка стоит", значит с ЦЗ проблем уже нет! Год машины какой? Рекомендую СтарЛайн А91 (если у клиента бюджет не позволяет) А лучше Е90 или А94 (если сможет немножечко бюджет напрячь). Есть карта монтажа, могу скинуть. Да и точки подключения на сайте у Дмитрия имеются!
Спасибо за помощь.
Клиентом будет моя девушка, поэтому как скажете так и будем делать. Если А91 не многим хуже, думаю искать его. За карты был бы признателен в очередной раз. А год машины 2009 по моему, забыл уже, уточню. На свою поставил, вроде все гуд, только долго мучился с подхватом зажигания, но как-то само собой вышло, раз и подхватила.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: chevrolet lacetti

Сообщение alec67 »

Сейчас вышлю!
Ну если "раз и подхватила"....это уже хорошо :-) А91хорошая и надежная сигналка, можете доверять ей.
С уважением, Александр!
Tim123

Re: chevrolet lacetti

Сообщение Tim123 »

Снова требуется Ваша подсказка. В общем на улице -25. Машина дистанционно не заводится. Подошел, попытался дабы послушать. Так стартер делает всего делает гдето 3 оборота маховика и все, ну и с каждым последующим совсем немного добавляет, но этого для запуска в такой холод совсем не достаточно. В чем может быть дело?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: chevrolet lacetti

Сообщение alec67 »

Tim123 писал(а):Снова требуется Ваша подсказка. В общем на улице -25. Машина дистанционно не заводится. Подошел, попытался дабы послушать. Так стартер делает всего делает гдето 3 оборота маховика и все, ну и с каждым последующим совсем немного добавляет, но этого для запуска в такой холод совсем не достаточно. В чем может быть дело?
Я так понял, что Вы её просто "заморозили" и на прогрев в автозапуске не оставляли? Тогда и не заведется! Для чего тогда ставить систему с автозапуском? При -25 маслице в двигателе и коробке становится вязким. И при ДЗ никто не изображает нажатие сцепления
С уважением, Александр!
Tim123

Re: chevrolet lacetti

Сообщение Tim123 »

alec67 писал(а):Я так понял, что Вы её просто "заморозили" и на прогрев в автозапуске не оставляли? Тогда и не заведется! Для чего тогда ставить систему с автозапуском? При -25 маслице в двигателе и коробке становится вязким. И при ДЗ никто не изображает нажатие сцепления
На да, заморозил, согласен. Только мне интересно почему стартер там мало крутит, я думал он подольше пытаться будет. Правда не знаю...
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: chevrolet lacetti

Сообщение RA9UBD »

Сигналка китай потому что, вот и мало крутит.
Контроль по тахо сдеан?
И время работы стартера максимальное сделай.
Tim123

Re: chevrolet lacetti

Сообщение Tim123 »

RA9UBD писал(а):Сигналка китай потому что, вот и мало крутит.
Контроль по тахо сдеан?
И время работы стартера максимальное сделай.
да, по тахометру через кондер
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: chevrolet lacetti

Сообщение RA9UBD »

Попробуй поэкспериментируй. Убери кондёр. Бывает что без него лучше. Или ёмкость другую возьми - 2 мкф, 10 мкф, 47 мкф.
Ответить