Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Breed

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Breed »

Ну допустим.
Тогда предложение такое. Тут много установщиков из разных городов. Сделать раздел где можно указать адреса установщиков по разным городам (из тех кто на форуме). Можно при опред. условиях.

P.S. Разрешите вернуть мою подпись. Я понимаю, что она не со всем без мата. Но это на уровне шутки...
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Breed писал(а):Ну допустим.
Тогда предложение такое. Тут много установщиков из разных городов. Сделать раздел где можно указать адреса установщиков по разным городам (из тех кто на форуме). Можно при опред. условиях...
Это можно. Но есть несколько но...
Первое. Я, конечно, как администратор, вижу в админке, кто откуда. Но сами форумчане (не все, но многие) это скрывают. Не пишут в профилях откуда они. И ты Breed. Значит, не хотят, чтобы это знали другие.
И второе. Как указывать имена установщиков? По никам, что ли? Я считаю, что это нецивилизованно. Мне кажется, что лучше по именам. А имена, опять же, не все пишут. Ну, не хотят заполнять профиль форумчане. Я, конечно, знаю некоторых, самых корифеев, с которыми мы и переписываемся по почте и общаемся по скайпу. Ну и ещё тех, кто в подписи указывает имя своё или в профиле указывает. Но их меньшинство.
В принципе, идею можно воплотить в жизнь.
Обращаюсь к установщикам-форумчанам. Если вам интересно это предложение, то оставьте в этой теме своё мнение.
Breed писал(а):P.S. Разрешите вернуть мою подпись. Я понимаю, что она не со всем без мата. Но это на уровне шутки...
Вот не могу разрешить вернуть подпись такую. Дело в том, что поисковики очень негативно относятся к таким вот словам. И даже могут при определённых условиях в бан загнать мой сайт. То есть, не будет сайт выдаваться в поиске. Поменяй лучше как нибудь без матов. Фигню, например.
Breed

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Breed »

Дмитрий писал(а): Это можно. Но есть несколько но...
Первое. Я, конечно, как администратор, вижу в админке, кто откуда. Но сами форумчане (не все, но многие) это скрывают. Не пишут в профилях откуда они. И ты Breed. Значит, не хотят, чтобы это знали другие.
И второе. Как указывать имена установщиков? По никам, что ли? Я считаю, что это нецивилизованно. Мне кажется, что лучше по именам. А имена, опять же, не все пишут. Ну, не хотят заполнять профиль форумчане. Я, конечно, знаю некоторых, самых корифеев, с которыми мы и переписываемся по почте и общаемся по скайпу. Ну и ещё тех, кто в подписи указывает имя своё или в профиле указывает. Но их меньшинство.
В принципе, идею можно воплотить в жизнь.
Обращаюсь к установщикам-форумчанам. Если вам интересно это предложение, то оставьте в этой теме своё мнение.
Я понимаю данную проблему, потому и говорил об ограничениях. О никах речи быть не может, хочешь разместить укажи имя, адрес, телефон и т.д. (можно создать форум через модерацию). Вопросов быть не может. Информация должна быть достоверная.
Сам не являюсь установщиком, пока раздумываю над этим, а хватит ли мне времени (вопрос не в деньгах), но если кого интересует могу дать свои данные. Зовут меня Максим.
Дмитрий писал(а): Вот не могу разрешить вернуть подпись такую. Дело в том, что поисковики очень негативно относятся к таким вот словам. И даже могут при определённых условиях в бан загнать мой сайт. То есть, не будет сайт выдаваться в поиске. Поменяй лучше как нибудь без матов. Фигню, например.
Понял, не вопрос. Менять не буду. Шутки шутками, тут согласен.
Judgement_d

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Judgement_d »

Доброго времени суток коллеги, поддерживаю на все 100% идею с созданием раздела для установщиков.Единственное что хотел бы отметить это, что б раздел был не видим незарегистрированным пользователям да и зарегестрированным кто не является установщиком, надеюсь не нужно обьяснять из каких соображений это нужно!!!С ув. Дмитрий!!!
Александр

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Александр »

Judgement_d писал(а):Доброго времени суток коллеги, поддерживаю на все 100% идею с созданием раздела для установщиков.Единственное что хотел бы отметить это, что б раздел был не видим незарегистрированным пользователям да и зарегестрированным кто не является установщиком, надеюсь не нужно обьяснять из каких соображений это нужно!!!С ув. Дмитрий!!!
Полностью согласен с Дмитрием.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Понял Вас, коллеги. Постараюсь создать такой раздел вскоре.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Ну, и кто хочет быть модератором такого раздела? Пишите в личку ко мне. Естественно, человек должен быть продвинутым в смысле установки автосигнализаций. Должен заглядывать в раздел форума и следить за поведением форумчан. В общем, у кого есть желание - пишите.
Один я всё не потяну :problem:
Breed

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Breed »

Рад, что принес идею :)
Модером быть не хочу, своего добра хватает. Но считаю, что модеру не обязательно в данном разделе, надо быть спецом по установке. Тут надо следить за данными и народом. Считаю данный раздел более рекламным для установщиков чем компетентным для установщиков. В общем думаю главное чтоб модер был ответственным и сознательным в своей ответственности!

И считаю, что раздел должен быть виден всем! (мы для людей работаем! ну т.е. Вы), Другой вопрос, что ограничить выкладывание объявлений о своих услугах не всем, а тем кто себя "зарекомендовал" на форуме (в смысле установщиков).
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Создал закрытую от посторонних глаз ветку форума. Подробнее viewtopic.php?f=5&t=620
Breed

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Breed »

Зря... :( очень жаль...
Ответить