TLC PRADO 150 pts ДВА.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение Дмитрий »

Мегавольт писал(а):...
Дмитрий писал(а):А не пошли бы все указчики подальше?
по именам можно?
Имён не знаю. Те, кто звонит периодически из столиц(ы), и говорят, что я не правильно цены установил на их сигналки. Вы все знаете, кто это (что это за контора):smailikai-ugu
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение chuvak »

Если я правильно тебя понял. Evo-key это как Idatalink ib, а Evo-all - starcan? Романыч, еще вопрос! Я не пойму старлайн заключила договор с fortin и они им лепят Evo-key под брендом starline F1? Почему тогда народ жалуется на F1.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение Романыч48 »

Ну на счет того как они работают (фортин и сл) не скажу. ЕоКей - это эвокей, Ф1 при подключении к программатору пишет - EvoLine, т.е. чуть другой продукт.
Но поддержку по идее осуществляет Фортин,только надо сразу говорить что Ф1 и напрввят куда положено.

Но насчет жалоб - я не жалуюсь,если есть схема для ЕвоКей - Ф1 встанет .
Разница в том что Эвокей управляется минусом ,а Ф1 - по протоколу ,получается более защищенный.
Еще буквально вчера было сообщение что евокей с 25 октября будут идти с новым железом. так как проблемы были с нисанами.
.
С Увокей тоже проблемы бывают... авто то разные
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение chuvak »

Романыч48 писал(а): Разница в том что Эвокей управляется минусом ,а Ф1 - по протоколу ,получается более защищенный.
А где можно почитать? это описано по поводу протокола :smailikai-nedoumenie. Знаю что в idatalink есть защищенный протокол при подключении к пандоре, например шнурком 2-Way, а у старлайна как это реализовано?
Все таки что порекомендуешь на колеуса поставить F1 или Evo-key. Что заказывать? в любом случае будет в единственном варианте и попробовать тот и другой продукт не получиться в данной ситуации.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение Романыч48 »

полюбому нужен программатор. !
Ф1 можно поставить ТОЛЬКО с Сл,ЕвоКей хоть с шерифом)))

По поводу протокола - посмтри разницу подключения Ф1 и Кея ,управление от сл с Ф1 идет на БЕЛЫЙ, а на Эво кей -на синий
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение ParaZZit »

Старлайн сделали "цифирь" тока для F1, F1 рулится тока старом :) , в шестом поколении, вроде, обещают для всех предусмотреть. Панда рулит и фортином и айдатой, но с айдатой, вроде, более тесно дружат и используют их прошивки. iCode тоже рулит idata по цифири. Как-то так.
stasey1988
Мне здесь нравится
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:56
Откуда: Казахстан

Re: TLC PRADO 150 pts ДВА.

Сообщение stasey1988 »

Мегавольт писал(а):
stasey1988 писал(а):я думал что айдата полюбасу ток с программатором
так и есть: перед установкой на тот или иной автомобиль необходимо залить прошивку под него. Ради интереса можете посмотреть, сколько их всего
спасибо, вот ещё что как вы думаете что может быть: машина tlc 200 установлен сил а 91 + evo all ,(все подключено по карте от фортина, ign включается по кану, а91ток стартером крутит) после года эксплуатации если с вечера оставить включенной "печку" , то утром при даз она не включается, раньше было нормуль, если оставить включенной и выйти завести с даз то работает, попросил клиента с вечера оставить включенной а с утра завести самому... Может ли фортин так чудить?
Ответить