Бодания с техподдержкой BILARM Serge-singer ))

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Ильич 89

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Ильич 89 »

Мегавольт писал(а):
serge-singer писал(а):Пантера отличная сигналка
Позволю себе лёгкий офтоп.
Когда-то и я говорил о том, что пантера - отличная сигналка. Сейчас не говорю. Всё в нашей жизни относительно.
Проведу небольшую аналогию между пантерой и тем же старлайном на примере (пример не жизненный, чистая фантазия):
Живёте вы с женой, всё вас устраивает: как детей воспитывает, как борщ готовит и вам абсолютно плевать, что вес у неё килограммов на 20 больше чем надо, что в постели кроме сопенья от неё ничего не слышно, а количество поз можно перечесть по пальцам одной руки и т.д.
И вот, вам попадается стройная молоденькая деваха, которая не только вкусно готовит борщ и прекрасно ладит с детьми, но и аболютная секс-бомба в постели, а все ваши друзья просто завидуют вам и провожают взглядом с отвисшей челюстью.
И вы понимаете, что то, что было "до" - это вовершенно "не отлично", просто отвратительно!
Или ещё аналогия: ездите вы всю жизнь на жигулях и вас это полностью устраивает. Спустя некоторое время вам удаётся прикупить новенький Рено Логан. Пусть не роскошь, но уже не ваз. И вы понимаете, как много вы потеряли пользуясь "комфортом" волжского автозавода.
Так и с сигналками дела обстоят: когда сидишь на одном и том же, оно просто устраивает и ладно. Но когда попробуешь "настоящий продукт" - мнение резко меняется.
Можно сказать, что за свои деньги она нормальная, но нет, не скажу, ибо тот же LegendFord ничем не хуже, а стоит на порядок меньше! Когда будет она в рознице по 2000, может я и поменяю своё мнение.
Я, конечно, не буду разглагольствовать так много, я скажу только одно. Автомобиль (ВАЗ, ГАЗ, БМВ, Ауди, да не важно) - это автомобиль и здесь действительно есть, что сравнивать, есть между чем выбирать и понимать, что Логан после ВАЗа - это как французский багет после сухарей (не в обиду сухарям, я их люблю очень :smailikai-frends ). Но сигналка - это всего лишь сигналка! Чего вы ждете от сигналки, говоря, что одна лучше другой? Чем лучше? Взломать можно любую и это всех изместно! Если человек захочет, он на эвакуаторе увезет или еще как. Поэтому сигналка - это только удобство и комфорт - дистанционный запуск двигателя, вид брелка (тут каждому свое), удобство расположения и нажатия кнопок. Что эту сигналку так уж сильно выбирать то? Не глючит и это главное! Все равно кроме открывания/закрывания дверей и автозапуска ничем никто наверняка не пользуется (во всяком случае я таких людей не знаю).
serge-singer

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение serge-singer »

когда сидишь на одном и том же, оно просто устраивает и ладно.
мы же делали клоны со старлайна, потом и тестили его и в хвост и в гриву и мне не нравится ни как он управляется, ни как сигналы подает, ни эконки, ни программирование, ни что это старлайновское мне не нравится. А как всё это реализовано в пантере и аллигаторе нравится очень сильно. Так, что о вкусах не спорят и аналогия не корректная.
нужно не рекламу на сайтах делать, а клиентам помогать (в том числе и по линии тех. поддержки) и не толкать комплектующие через Китайские сайты
1. Не Вам мне говорить про поддержку, я вообще то уже говорил вам про это на сайте угона.нет, о том как я в нерабочее время и допоздна засиживаюсь и консультирую людей в форуме. И в выходные и в праздничные и в отпуске, и приводил факты в подтверждениес воих слов в виде публикации времени консультирования по конкретным темам. Я со своей стороны делаю всё, что бы помогать пользователям.
2. О каком толкании и каких комплектующих идёт речь, я вообще не понимаю. я не продаю ни какие комплектующие.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Мегавольт »

Ильич 89 писал(а):Но сигналка - это всего лишь сигналка!
это суждение в вас выдаёт обычного нетребовательного пользователя. Профессионалы так не говорят
Чего вы ждете от сигналки, говоря, что одна лучше другой? Чем лучше?
качество сборки, качество комплектующих, алгоритм работы. Почитайте ЭТОТ топик, где я (ныне забаненый там сержем сингером) жалуюсь на аналогичную сигнализацию вашей! Да да, и ваша имеет тот же глюк, поосторожнее! :smailikai-kovyryalka
Взломать можно любую и это всех изместно!
мне не известно, чтобы пандоры, сталкеры и диалоговые старлайны взламывали
Поэтому сигналка - это только удобство и комфорт - дистанционный запуск двигателя, вид брелка (тут каждому свое), удобство расположения и нажатия кнопок.
Говоря от таких, как пантера - да. Серьёзные системы, такие, как вышеперечисленные в паре с беспрорводными реле, замками капота и т.п. - надёжная защита!
Что эту сигналку так уж сильно выбирать то? Не глючит и это главное!
да вот как раз ваша имеет серьёзный глюк, только вы ещё на него не нарывались
Все равно кроме открывания/закрывания дверей и автозапуска ничем никто наверняка не пользуется (во всяком случае я таких людей не знаю).
это из разряда того, зачем закрывать квартиру, если кроме вас туда никто не ходит :smailikai-kovyryalka
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Романыч48 »

Ильич 89 писал(а): Но сигналка - это всего лишь сигналка! Чего вы ждете от сигналки, говоря, что одна лучше другой? Чем лучше?
вы говорите как пользователь. Сколько Вы их поставили ?

Попробуйте ту же 635 воткнуть на авто где нужно погасить свет после АЗ,на француза с карточкой.... О вкусах не спорят ,спорят о достоинствах и недостатках.
serge-singer писал(а):Не Вам мне говорить про поддержку
serge-singer писал(а): О каком толкании и каких комплектующих идёт речь, я вообще не понимаю. я не продаю ни какие комплектующие.
Так что ж за техподдержка которая предлагает купить брелок к СВОЕЙ продукции на Авито??? Причем контактное лицо почти одно и тоже.....По поводу сидения до поздна ВАМ за это платят... Лично мне нет,но если я могу чем то помочь - помогаю,но если я напишу ответ на ВАШЕМ форуме раньше "батьки" ЧТО будет???? Я думаю все кто пробовал писать знают :smailikai-ugu ....

Вопрос по 635 здесь был решен ....
serge-singer писал(а):Пантера отличная сигналка, главное руки качественно приложить при установке и программировании, делаем контроль по тахо и всё отменно работает.
До рекламы. :text-nocomment:
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):Лично мне нет,но если я могу чем то помочь - помогаю,но если я напишу ответ на ВАШЕМ форуме раньше "батьки" ЧТО будет???? Я думаю все кто пробовал писать знают :smailikai-ugu ....
:text-+1: :smailikai-frends

Сергей, негативное отношение к вашим брендам складывается по крупицам. Как, впрочем, и к вам лично. Покажите мне хоть на одного установщика на этом форуме, кто скажет "Серёга нормальный пацан и зря мы так его не любим и сигналки у него обалденные"
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение serge-singer »

тех поддержка не торгует брелками, торгуют брелками магазины, искать брелок нужно на сайте нашего магазина http://www.videovox.ru
По поводу сидения до поздна ВАМ за это платят
кто мне платит за сидение в форуме в не рабочее время?
любопытно узнать, а то я то не в курсе... денег больше не получаю, а оказывается мне платят.. куда то, значит деньги уходят.
Лично мне нет,но если я могу чем то помочь - помогаю,но если я напишу ответ на ВАШЕМ форуме раньше "батьки" ЧТО будет???? Я думаю все кто пробовал писать знают
прерогатива 1 ответа давно снята, и я тоже консультирую бесплатно на своёи форуме в нерабочее время и на чужих форумах.
По поводу программных ошибок, а у кого их нет? или у старлайна модули не перекидывались и тем самым не снимались чужими брелками и антенны не грелись? все спотыкаются и исправляют ошибки, в наших новых системах таких проблем нет.
Сергей, негативное отношение к вашим брендам складывается по крупицам. Как, впрочем, и к вам лично.
по каким? по программным ошибкам? любые сигналки этому подвержены и пример я выше привел. а ко мне лично то почему? понятно, что я защищаю свои системы, на личности тут переходить не надо.
Покажите мне хоть на одного установщика на этом форуме, кто скажет "Серёга нормальный пацан и зря мы так его не любим и сигналки у него обалденные"
только тут? а на других можно? а можно спросить тех, кому я помог, кто решил проблему с сигналкой благодаря мне? а то не объективно как то получается.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):у старлайна модули не перекидывались и тем самым не снимались чужими брелками и антенны не грелись?
установщикам всем известно, что это была утка, и не исключаю, что запущена со стороны ммс. Вы же, как признались, клоны выпускали :smailikai-kovyryalka
все спотыкаются и исправляют ошибки, в наших новых системах таких проблем нет.
а что же вы старые производите и производите, продаёте и продаёте, зная о косяках? В том же старлайне, выявленный косяк в новой партии уже отсутствует.
на личности тут переходить не надо.
ну я же сейчас не с коробкой от пантеры разговариваю, а с человеком, не?
Покажите мне хоть на одного установщика на этом форуме, кто скажет "Серёга нормальный пацан и зря мы так его не любим и сигналки у него обалденные"
только тут? а на других можно?
я на других форумах не общаюсь, а здесь знаю всех. и в компетенции и авторитетности мнения каждого уверен.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение serge-singer »

запущена со стороны ммс.
доказательства в студию, иначе это может быть расценено как клевета
Вы же, как признались, клоны выпускали
клоны старых уже систем, да, но новые не трогали
что же вы старые производите и производите, продаёте и продаёте, зная о косяках?
эти системы были выпущены до обнаружения ошибки
выявленный косяк в новой партии уже отсутствует.
аналогично, вносится корректировка в программу, проверяется и потом продаётся
ну я же сейчас не с коробкой от пантеры разговариваю, а с человеком, не?
я говорю, что лично ко мне негатива быть не может, ибо я не оскорбляю ни кого
я на других форумах не общаюсь, а здесь знаю всех. и в компетенции и авторитетности мнения каждого уверен.
а я общаюсь и мне говорят спасибо за бескорыстную помощь
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):
запущена со стороны ммс.
доказательства в студию, иначе это может быть расценено как клевета
в цитате вы пропустили слово "вероятно". Давайте порассуждаем, кому выгодно облить грязью старлайн кроме ммс и алармтрейд? Правильно, никому! Тот же шерхан лично мною замечен не был в подобном. А алармтред всегда более тонко действовал. Опять же это мои рассуждения и доказательств нет, посему слово "вероятно" имеет место быть
Вы же, как признались, клоны выпускали
клоны старых уже систем, да, но новые не трогали
так в том ролике и была старая, клон которой вы делали.
я говорю, что лично ко мне негатива быть не может, ибо я не оскорбляю ни кого
так вас никто и не оскорблял, речь об отношении
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ильич 89

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Ильич 89 »

Мегавольт писал(а):это суждение в вас выдаёт обычного нетребовательного пользователя. Профессионалы так не говорят
Кого это Вы отновите к профессионалам? И что плохого в нетребовательном пользователе? Я отдаю себе отчет, что сигнализация не спасет от угона, а лишь отпугнет пьяных хулиганов.
Мегавольт писал(а):качество сборки, качество комплектующих, алгоритм работы. Почитайте ЭТОТ топик, где я (ныне забаненый там сержем сингером) жалуюсь на аналогичную сигнализацию вашей! Да да, и ваша имеет тот же глюк, поосторожнее! :smailikai-kovyryalka
По этому поводу обсудили, да, косяк, но если мозг в голове есть, то не напорешься. Лично для меня неактуально, я не оставляю машину на скорости, хотя к производителю сигнализации в связи с этим вопрос огромный.
Мегавольт писал(а):мне не известно, чтобы пандоры, сталкеры и диалоговые старлайны взламывали
Ха-ха-ха (3 раза). Особенно про старлайны.
Мегавольт писал(а):Говоря от таких, как пантера - да. Серьёзные системы, такие, как вышеперечисленные в паре с беспрорводными реле, замками капота и т.п. - надёжная защита!
Если не видели, посмотрите видео
http://www.youtube.com/watch?v=qaNXJLP6 ... qac_LFuito
Не стоит возлагать ОООЧЕНЬ большие надежды на все перечисленное. 100% гарантии защиты не дает ни одна система
Мегавольт писал(а):да вот как раз ваша имеет серьёзный глюк, только вы ещё на него не нарывались
Не понимаю, о чем Вы. Если о косяке с запуском на скорости, то я уже ответил на это - голову никогда не нужно отключать, особенно на дороге.
Мегавольт писал(а):это из разряда того, зачем закрывать квартиру, если кроме вас туда никто не ходит :smailikai-kovyryalka
Вот эту "шутку" я совсем не понял. Кто сказал, что не надо закрывать квартиру? Я сказал, что кроме функции "открыть/закрыть" мало кто мало чем пользуется. не надо переворачивать мои слова
Ответить