Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение RA9UBD »

сегодня с утра 0 градусов на улице, запуск отработал на ура.
Посмотрим что будет в -20.
Отпишитесь если не лень.
Помню мой родственник несколько лет назад купил машину, ему за 2,5 часа сигналку влупили, он был так рад, что они так быстро сделали)))) И это не в Мскве,а в Новосибе.
За 2,5 часа, это будет косорылая установка. И что у него всё работает ОГОНЬ? Да же в морозы?
Не видел такую, а может и взял бы. Вам в сотый раз повторить? Вы этим зарабатываете, поэтому вам возможные проблемы с клиентом как и переделки с диодами не нужны, так как это время, деньги, репутация. Я сам себе ставлю, я сам себе заказчик, я же исполнитель и если что пенять мне не на кого, так почему бы мне не сделать так? Тем более ставлю сигналку второй раз в жизни, а тренироваться надо на "кошках". Не логично?
Да ладно. Всё мы поняли. Ты пойми. Мы же вот на тебе сейчас не зарабатываем деньги. По этому нам нет резона впаривать свою сигналку, которую нам удобно установить. Мы просто советуем заведомо хорошую сигналку, что бы у тебя всё работало хорошо. А дело твоё.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение Романыч48 »

RA9UBD писал(а): Ты пойми. Мы же вот на тебе сейчас не зарабатываем деньги. По этому нам нет резона впаривать свою сигналку, которую нам удобно установить. Мы просто советуем заведомо хорошую сигналку, что бы у тебя всё работало хорошо. А дело твоё.
Золотые слова !(с)
dave gahan

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение dave gahan »

RA9UBD писал(а):
Посмотрим что будет в -20.
Отпишитесь если не лень.
Постараюсь


RA9UBD писал(а):
За 2,5 часа, это будет косорылая установка. И что у него всё работает ОГОНЬ? Да же в морозы?
Дык и я о том же. Не знаю как там она у него работает.

RA9UBD писал(а): Да ладно. Всё мы поняли. Ты пойми. Мы же вот на тебе сейчас не зарабатываем деньги. По этому нам нет резона впаривать свою сигналку, которую нам удобно установить. Мы просто советуем заведомо хорошую сигналку, что бы у тебя всё работало хорошо. А дело твоё.
Так что советовать если уже куплено и поставлено, осталось до ума довести. И проверить как будет в морозы работать. Не долго осталось ждать))))
А вообще про этот легендфорд гуглил, вроде особых нареканий нет, кроме того что батарея в пульте быстро садится и то не у всех.
dave gahan

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение dave gahan »

Посмотрим что будет в -20.
Сегодня утром -10. Автозапуск отработал без проблем. Ждем -20)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение RA9UBD »

ОК. Ждём...
dave gahan

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение dave gahan »

RA9UBD писал(а): Посмотрим что будет в -20.
Отпишитесь если не лень.
Для всех сомневающихся отписываюсь.

Позавчера ночью температура опустилась до -20, вчера днем продолжила опускаться, сегодня утром было -27, в течение сегодняшнего дня держалась в районе -25, сейчас полночь -24. Таким образом Уже 2 суток температура держится между -20 и -30. Нормальные условия по вашему чтобы все косяки проявились и китайское ___ показало себя во всей красе?
Итак я в пятницу поставил машину возле дома и выехал только сегодня утром (повторюсь -27). Все выходные наблюдал как заводится машина. Записывал время и все такое. Таки заводится. Никаких глюков, всегда с первого раза. Установлен запуск по температуре двигателя -5. При -20 градусов интервал составил 3 часа 50мин. В -25 примерно 3,5часа. Сегодня после работы тоже наблюдаю, уже три цикла-все штатно.
Ну что, когда ждать обещанных глюков? А то в среду уже потепление будет)))
В -35? или в -40?
Наверно на следующий год в -20, или через пару лет? Когда?
Аааа, понял щас скажете повезло)
kuembala

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение kuembala »

dave gahan, проблем не будет. несколько раз ставил такие же и ни один не приехал с жалобами
dave gahan

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение dave gahan »

kuembala писал(а):dave gahan, проблем не будет. несколько раз ставил такие же и ни один не приехал с жалобами
Ну тут так скажем меня очень критиковали за то что выбрал не старлайн)
kuembala

Re: Автозапуск на форд мондео 4 2008года

Сообщение kuembala »

dave gahan писал(а):не старлайн)
не обращайте внимание на подобные советы
Ответить