Сигнализация Pandora 3257

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Мегавольт »

:smailikai-ugu
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
RomaSPB

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение RomaSPB »

Лепите Пандекты! Они круче Пандор! И без gsm модуля Сигналка не Сигналка совсем в наш век космических технологий =)
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение ParaZZit »

Про GSM согласен. Про остальное нет. Вообще считаю, что алармовцы приохренели немного с соотношением цена\качество. И пора бы им уже программистов нанять нормальных и маркетологов. Когда у 3910\3950 искусственно отрезали СМС, мониторинг и половину машин в CAN, что-бы покупали 5000new, это знаете ли... хамство по отношению к пользователю. Когда в инструкции про встроенный LAN пишут "войдите на 17ый уровень" и всё... Я факир что-ли? Я с разными системами работаю, почему я должен помнить, как именно туда входить? Для меня эта фраза пуста и бессмысленна. Но более подробную информацию можно получить только по звонку в тех. поддержку. Офигенная сига, которую даже запрограммировать невозможно без звонка, потому-что инструкции пишет какой-то полудурок у них уже который год. Продолжать будем? Когда у этого мегачуда pi-on заработает хоть чуть чуть стабильно и нормально? Телематика вообще никакая. Что есть GPS что нет. Пользователи матом кроют трёхэтажным, а алармтрейду всё побоку, даже на тех, кто купил 5000pro за сотни нефти...
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Phoenix »

зато благодаря trew хоть поржать немного можно))))
Человек тупой или на "паровозе", видимо не понимает что не на тот форум нарвался))))))
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):инструкции пишет какой-то полудурок у них уже который год
:text-+1:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Phoenix »

Может trew их и пишет?!)))))
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Старик »

123456
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сигнализация Pandora 3257

Сообщение Мегавольт »

trew писал(а):Сигнализацией пользуюсь уже какой год, полностью доволен подходит по всем компонентам. так что многим своим друзьям стал советовать ее.
Специально не стал удалять сообщение.
верной дорогой идёте, прямо в бан. Вы уже в шаге от него :wave:
Почему? Да потому, что непростительно пользователю вести себя так с 16 сообщениями на форуме, 10 из которых про то, какая одна сигнализация :thumbdown: , а другая :thumbup: Знаем, проходили...

Вот только на предыдущей странице этого топика вы писали:
trew писал(а):Великолепная сигнализация, применяю ее уже на третьей своей машине, пока полностью доволен и удовлетворен, очень нравится сигналка, даже думаю и в дальнейшем на всех автомобилях ее применять на своих.
trew писал(а):Отличная сигналка, которая помогла много раз уже защитить мой автомобиль от ушгона. так что теперья советую ее многим друзьям, также хотел посоветовать на форуме.
1234567
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить