Honda Accord 2008г лев руль

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение RA9UBD »

Спасибо понял. Отпишусь как поставлю.
sv007

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение sv007 »

Всем привет!Аккорд простая машина,все цепляется по аналогу,ц.з по минусу в личинке двери коричн и оранж.Концевики коричн. и зел в разных порогах,поворот.-зел и син.,тахометр на катушке -коричн.,силу цепляем на блоке предохр.Может кому будет полезная данная информация.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение RA9UBD »

Обязатено полезно! Ты бы свои точки подключения, которые у тебя есть на сайт присылал, а тут на форуме никтьо не найдёт.
Только подоробнее где какие точки, по цветам проводов.
ST-MOSCOW

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение ST-MOSCOW »

RA9UBD писал(а):
Тем не менее если скачать архив и посмотреть, то там с 08г... Так всё таки, Пандора DLX3500 поддерживает с 08г?
Не поддерживает HONDA ACCORD VII с 2005-2008г.в. . С сентября 2008 г. - модельный ряд 2009 г. ( HONDA ACCORD VIII)
Надо на машину смотреть.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение Мегавольт »

Если речь идёт о Honda Accord VIII, которая выпускается со второй половины 08 года, то могу сказать, что я неоднократно устанавливал сигнализации на этот авто, включая и автозапуск. Машина несложная. Плафон в левой стойке, концевики левых дверей, концевика и замка багажника в левом пороге, концевики правых дверей - в правом. Жгут замка зажигания вставляется в БП с лицевой стороны. Подключая автозапуск, целесообразнее подключать ЦЗ в разрыв по силе (жгут в водительскую дверь), т.к. по личинке встаёт на штатную охрану и при включении зажигания не заводится и орёт благим матом. Контроль делал по тахометру (по форсунке). Проблем и подводных камней не наблюдал. Отличный авто в этом плане.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
taybinec

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение taybinec »

Здравствуйте. Парни подскажите. Подключил ЦЗ в разрыв. Но. При постановке на охрану, закрываются все двери, а при снятии открывается только водительская. Подскажите что не так сделал. Подключал в жгуте из водительской двери примерно так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение Мегавольт »

taybinec писал(а):Здравствуйте. Парни подскажите. Подключил ЦЗ в разрыв. Но. При постановке на охрану, закрываются все двери, а при снятии открывается только водительская. Подскажите что не так сделал. Подключал в жгуте из водительской двери примерно так.
ну куда подключил - так и работает.
По-хорошему нужно залезать в дверь и подключаться к цепи личинки. 2-проводная система по минусу. Даже штатка будет ставиться и сниматься.
На своём таком же авто управлять ЦЗ доверил Pandora 5000 New );;
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
taybinec

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение taybinec »

Дак везде пишут что при таком подключении проблемы возникают с автозапуском? И вы сами выше писали что подключение в разрыв, так как по личинке встает на штатку.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение RA9UBD »

Но. При постановке на охрану, закрываются все двери, а при снятии открывается только водительская. Подскажите что не так сделал. Подключал в жгуте из водительской двери примерно так.
Вы всё сделали так. У этой машины двух шаговое открытие нужно делать. Так и будет открываться только водительская, это функция машины.
volkoff
Мне здесь нравится
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:28

Re: Honda Accord 2008г лев руль

Сообщение volkoff »

У меня свой 2003 аккорд. Подключался к кнопкам на двери и вел новую гофру, так как там разьем в двери и ничего не просунешь. Да и тахо есть под капотом , справа на жгуте в районе стакана примотан изолентой двойной разьем, где занят один штырек. Видно его плохо, но найти можно...
Ответить