A91 на Peugeot 408. 2012г.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение ParaZZit »

Никакой прелести от B94 и D94 не ощутил. E90 и A94 - одна и та-же сигналка с разными брелками. Мне намного больше нравится Е90. Ещё в A94 КАН с завода запихнут, в Е90 надо докупить и поставить, но она и дешевле. GSM и GPS пристёгивается потом к любой сигналке, там специальная плата внутрь вставляется и делается процедоура привязки и обучения. 2CAN удобнее порграммировать через компутер по USB с помощью софтины от ультры. Всё на can.starline.ru заодно и поршиву самую свежую зальёшь.
Solvik

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Solvik »

2CAN без программирования по умолчанию будет же работать? То есть залитая прошивка с завода. Смысл модели только для удобства обновления на будущее?
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение ParaZZit »

ну будет, но они в новых поршивках косяки подтирают, да и настраивать несравнимо удобнее, чем этой кнопочкой дурной тыкать и ЧИРПы считать. Настройка 2CAN кнопкой - тот ещё мазохизм. Ты в курсе, что надо сначала штатку активировать дилерским сканером, если она не активна?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):Ты в курсе, что надо сначала штатку активировать дилерским сканером, если она не активна?
на этой машине по-моему не надо
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Solvik

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Solvik »

По ссылкам что то не нашел ничего про это. У человека только ЦЗ и багажник работают как охрана. А штатка еще должна на клаксон выводиться?
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Takawara »

вчера ставил на 408 2013 СЛ-А91, проблем нет 1) Добавить на водительскую дверь концевик(т.к. при закрыв ц.з. на заводской приходит минус),2)багажник развязать ч/з диод, на 3 двери по 2 диода, 3) Ц,З сверху ВСМ белый разьем на нем 4 пин красный от сиги кр/ч , 27 пин -коричн. разрезать ,к ВСМ з/ч от ВСМ с/ч, син и зел перемкнуть (если есть опыт установок то меня поймут),4) При заведенном двигателе Ц.З. не закрывается( откр в легкую) ,т.е. машина видит чип и замки не закр. Хозяина предупредил. В принципе дешево и сердито.
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Takawara »

Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: A91 на Peugeot 408. 2012г.

Сообщение Романыч48 »

Takawara писал(а):вчера ставил на 408 2013 СЛ-А91, проблем нет 1) Добавить на водительскую дверь концевик(т.к. при закрыв ц.з. на заводской приходит минус),2)багажник развязать ч/з диод, на 3 двери по 2 диода, 3) Ц,З сверху ВСМ белый разьем на нем 4 пин красный от сиги кр/ч , 27 пин -коричн. разрезать ,к ВСМ з/ч от ВСМ с/ч, син и зел перемкнуть (если есть опыт установок то меня поймут),4) При заведенном двигателе Ц.З. не закрывается( откр в легкую) ,т.е. машина видит чип и замки не закр. Хозяина предупредил. В принципе дешево и сердито.
Эдик! У Вас разные навыки.... Не надо без кан...
Ответить