Е90 - перехват на авто с кнопкой старт/стоп

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Е90 - перехват на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение RA9UBD »

к А91 придется паять нестандартные огороды и это по ценнику вылезет чуть дешевле, чем если бы ставить Е90. "Но ведь дешевле"!
В этом случае, ценник у меня одинаковый.
И клиент выбирает Е90. А если он НИХЕРА не понимает, то идет он лесом, к дебилам провода крутить, за 1500 руб ставить томагавк.
volkoff
Мне здесь нравится
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:28

Re: Е90 - перехват на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение volkoff »

Вчера такой странный клиент приезжал. Исудзу Бихорд 2000. Говорит, надо бы сигнализацию и с музыкой чего нибудь сделать. А чего такое с музыкой? Да не играет. Смотрю в одном гнезде монитор навигации торчит с блоком под сиденьем, во втором кенвуд японский с МД. А конвентор говорю стоит? Нет, говорит, ничего не делали, машина уже 4 года в России. Ну озвучил- все это выкинуть и купить что либо простое с флешкой рубля за 3,5. На второе место карман. Задумался. Открыли капот- ё мое, аккумулятор кипел не по детски, все залил в округе. Это, говорит, у нас хреновые аккумуляторы делают. Концевики дверей индикация не работает, где то в заднем номере коротнуло габариты, видать преды полетели. Озвучил ценник на сиги, чел вообще огорчился. Поеду, говорит деньги зарабатывать сначала. Главное говорит, что бы колеса крутились, а остальное похрен. Работает где то в строительстве для богатых. Вряд ли еще увижу, на что народ расчитывает, непонятно...
Ответить