Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение Старик »

1. Согласен - МАЗОХИЗМ.
2. Хорошо, когда CAN можно купить прямо под боком. А когда за ним ехать 50 км в один конец - приходится задуматься.
3. Дополнительные ПЛЮШКИ через CAN - это ГУД. Я только ЗА.
4. Разбор дверей - клиенту в ценник (четыре штуки - это всяко дороже 1000р). Ему решать - что лучше - за меньшие деньги и ПЛЮШКИ сверху (если CAN есть в наличии или рядом). Или хрустящие обшивки на дверях не через три года, а СРАЗУ... Провода тянутся через штатные гофры, насколько помню - обошелся без сверлений колодок разъемов.
Ставил на КРУЗА, когда с CAN - засады были (то их нет в наличии, то авто еще не поддерживается, то еще какая хрень... и я CAN не особо практиковал). Это сейчас - сказка, а не жизнь...

Для Phoenix - таких А91 пока еще не поступало. Во всяком случае в Сибирь. Обещают к концу года. Пока как шли, так и идут с ОДНОВРЕМЕННЫМ появлением АСС и IGN. Единственное - на плакате - вкладыше ОСЦИЛЛОГРАММЫ отредактировали, изобразив все по-честному - АСС и IGN-одновременно... (если правда ВСЕ по-честному и ничего не забыли исправить по другим сигналам) - это в коробках, где уже не ДВЕ инструкции, а одна - КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ и зеленая наклейка ГРИНПИС на коробке.
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение chuvak »

Opel Insignia аналогичный аппарат. У него электронный ручник + МКПП - жопа по аналогу. Ставь кан на работе сэкономишь.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение RA9UBD »

Для Phoenix - таких А91 пока еще не поступало. Во всяком случае в Сибирь.
Ну да, сам офигел!
На прошлых выходных ставил такую. Вторая попалась обычная.

Завтра 2CAN35 куплю.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение Мегавольт »

Мне бы моё внутреннее Я не позволило бы ставить сигналку без кана 6 часов туда, куда с каном за 2 часа залетает (с учётом пайки, жгутовки). Моё внутреннее Я даже готово было бы профинансировать из своего внутреннего кармана деньги на кан-модуль ))
Михаил, трудолюбие уважаю, но маразм, увы, не поддерживаю. А ставить А91 со старой прошивкой (с одновременным асс и зажиганием) и без кана - это маразм. Без обид. 50км - головная боль клиента (или сам пусть едет или финансирует поездку). А вообще, как минимум пару штук 2CAN 35 иметь в наличии установщику полагается! У меня поставщик за 250км от меня, я же не мотаюсь к нему за каждым кан-модулем ))
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а): У меня поставщик за 250км от меня, я же не мотаюсь к нему за каждым кан-модулем ))
У меня за 130..Но я дружу с хозяином магазина (10км) и при случае могу у него взять(заказать) почти по опту.
КАН модули надо иметь ВСЕГДА в запасе и не только Сл...ТЕС ,Мультикан(не все авто Сл поддерживает)..На днях ставил на мерс (ключ рыбка) Мультикан100 + http://www.aksgroup.su/item_256807.php Причем этот Бульдог в 2 раза дешевле КАНа....20 минут и клиент ЩАСЛИВ!!!! И 5тыс. это не 38 ))))
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение Старик »

Не надо меня ногами (больно наверное...) Я может только мечтать начинаю о ПЕНСИИ (до почтальона Печкина мне еще далеко). Я не против CAN/ Написал же, что ставил тогда, когда КРУЗА еще не было в поддерживаемых Ультрастаром... А мультиканы у Нас барыги толкали тогда по 2500 ОПТОМ. И я честно взял с клиента 1600 за разборку дверей... Да, не хотелось разбирать, но и заработок терять тоже не хотелось...
Запас полезных гаджетов, как и все установщики - держу и пополняю регулярно ПРИ ПЛАНОВЫХ поездках в столицу Края...
Только КРУЗОВ давно нее было... Все Корея да Япония (правый руль, вторичный рынок)...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение RA9UBD »

Купил 2CAN35 за 830 р.
На душе стало спокойнее...
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение chuvak »

RA9UBD писал(а): На душе стало спокойнее...
:smailikai-applodismenty
С уважением Денис.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение Phoenix »

Да и вправду новые А91 пошли.... вчера на Ауди А6 ставил..... не только инструкцию изменили но и функционал.... стартер максимальное время кручения подняли до 6 секунд в настройках....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Chevrolet Cruse 2012 по аналогу?

Сообщение RA9UBD »

Ручник лучше по аналогу подключить на ручной коробке? Или по КАНу прокатывает?
Ответить