Бодания с техподдержкой BILARM Serge-singer ))

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
serge-singer

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение serge-singer »

На сим и закончим.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):А у меня ровно противоположная ситуация была месяца 2 назад, приятель приехал на ВАЗ 2115 с B9 и попросил сменить на Аллигатор с запуском
Мегавольт писал(а):не сижу в интернете, как вы, читая отзывы рукожопов, которые купив китайскую подделку, оригинал которой не выпускают уже 6 лет, судят о фирме.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Романыч48 »

Как я много пропустил ))) .Работал ,извините...

А ,вспомнил! Снял APS7000 поставил А91.... ))))
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Романыч48 »

http://forum.ugona.net/topic27987.html Понравился 4 пост техподдержки.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):http://forum.ugona.net/topic27987.html Понравился 4 пост техподдержки.
:text-+1:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение RA9UBD »

приятель приехал на ВАЗ 2115 с B9 и попросил сменить на Аллигатор
Да там наверно стоял В9 КИТАЙСКИЙ!
И потом это единичный случай.
Такие случаи могут быть, и с просьбой - "Замените мне пожалуйста Pandora 5000 на шерхан 5. А то у друга стоит шерхан, он ей так доволен, и в передаче главная дорога говорят что шерхан самый лучший...."

Это то же самое... Всяких чудиков полно по земле ходит...
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Бодания (в пределах разумного)

Сообщение chuvak »

В тему скажу. Сегодня приезжал клиент у него установлена Clifford Matrix 350 отказал датчик удара, где можно купить? негде, хотя он сам срабатывает видно по света диоду сигнал не доходит до блока или в блоке касяк.
Брелок красивый но не практичный. Клиент говорит что пользуется дополнительным. Во общем не в восторге и сам предложил поменять систему.
А парни по сути тебе говорят. Практика, практика и еще практика, и вы на своей шкуре прочувствуете прелести вашей продукции. Удачи!!!
С уважением Денис.
serge-singer

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение serge-singer »

Пантера отличная сигналка, главное руки качественно приложить при установке и программировании, делаем контроль по тахо и всё отменно работает.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):Пантера отличная сигналка
Позволю себе лёгкий офтоп.
Когда-то и я говорил о том, что пантера - отличная сигналка. Сейчас не говорю. Всё в нашей жизни относительно.
Проведу небольшую аналогию между пантерой и тем же старлайном на примере (пример не жизненный, чистая фантазия):
Живёте вы с женой, всё вас устраивает: как детей воспитывает, как борщ готовит и вам абсолютно плевать, что вес у неё килограммов на 20 больше чем надо, что в постели кроме сопенья от неё ничего не слышно, а количество поз можно перечесть по пальцам одной руки и т.д.
И вот, вам попадается стройная молоденькая деваха, которая не только вкусно готовит борщ и прекрасно ладит с детьми, но и аболютная секс-бомба в постели, а все ваши друзья просто завидуют вам и провожают взглядом с отвисшей челюстью.
И вы понимаете, что то, что было "до" - это вовершенно "не отлично", просто отвратительно!
Или ещё аналогия: ездите вы всю жизнь на жигулях и вас это полностью устраивает. Спустя некоторое время вам удаётся прикупить новенький Рено Логан. Пусть не роскошь, но уже не ваз. И вы понимаете, как много вы потеряли пользуясь "комфортом" волжского автозавода.
Так и с сигналками дела обстоят: когда сидишь на одном и том же, оно просто устраивает и ладно. Но когда попробуешь "настоящий продукт" - мнение резко меняется.
Можно сказать, что за свои деньги она нормальная, но нет, не скажу, ибо тот же LegendFord ничем не хуже, а стоит на порядок меньше! Когда будет она в рознице по 2000, может я и поменяю своё мнение.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Pantera slk-635rs

Сообщение alec67 »

Антон,+1! Я не столь изыскан в ответах Сергею (извиняюсь за жизнь прожитую в казарме не по своей воле). Но все в точку, нужно не рекламу на сайтах делать, а клиентам помогать (в том числе и по линии тех. поддержки) и не толкать комплектующие через Китайские сайты :smailikai-frends
С уважением, Александр!
Ответить