не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение Романыч48 »

Пост выше от тех.поддержки пантер.... Пиши ,быстрее будет(наверно).
serge-singer

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение serge-singer »

не наверное, а тех поддержка Биларма работает на многих форумах и даже в нерабочее время, из дома, так что, при желании можно получать ответы он лайн. На днях как раз вел переписку с пользователем и за час мы всё обсудили и решили.
Лучше писать в мой форум, там удобнее для общения. с автосиги уведомления не приходят на почту о новом сообщении в теме.
Кстати, zip давно уже в мой форум пришёл, но упрямо не хочет там писать и делать, что рекомендовано
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение alec67 »

serge-singer писал(а):а тех поддержка Биларма работает на многих форумах и даже в нерабочее время, из дома,
Сергей, добрый вечер! Вы это работодателям своим расскажите. А на этом сайте люди не работают, а помогают! :smailikai-ugu И свой сайт рекламируйте в другом месте, пожалуйста!
С уважением, Александр!
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение bmw515 »

кнопку саму проверь сто раз было дело в самой кнопке
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение ParaZZit »

Ну всё-же бывало и не в кнопке дело на моей памяти пару раз. хотя в основном именно кнопка, это да.
zip

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение zip »

Ну что ж я совсем юзер что ли кнопку проверял в первую очередь, кнопка рабочая
Последний раз редактировалось zip 15 сен 2014, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
zip

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение zip »

Купил АКБ новый. Перед установкой замкнул на массу питающий(ие) провод(а) идет напрямую к АКБ - также не могу войти в режим програмирования, кнопка валет не работает. Выключил, включил зажигание -3 раза на кнопку никаких сигналов
Включил, выключил, включил зажигание (код по умолчанию) 1раз кнопку, выключил, включил 1 раз кнопку, выключил, включил 3 раза на кнопку -тоже никаких сигналов. Что делать?
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение bmw515 »

иди купи новую, или ремонтируй свою , там пара диодов защитных стоит и пара стабилитронов проверяй
zip

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение zip »

serge-singer писал(а):не наверное, а тех поддержка Биларма работает на многих форумах и даже в нерабочее время, из дома, так что, при желании можно получать ответы он лайн. На днях как раз вел переписку с пользователем и за час мы всё обсудили и решили.
Лучше писать в мой форум, там удобнее для общения. с автосиги уведомления не приходят на почту о новом сообщении в теме.
Кстати, zip давно уже в мой форум пришёл, но упрямо не хочет там писать и делать, что рекомендовано
Кстати я к Вам обращался с проблемой и вообще я уже не знаю к кому обратиться, пишут купи новый АКБ, старый был заряжен, ну не да такой же степени был дохлый, заводил без проблем, ну и купил я новый АКБ позавчера, а проблема то осталась, ни каких изменений, я уже писал. Первый раз когда такое было разрядил электролитмческие кондеры, поставил -заработало, думаю , что это помогло, сейчас не разряжал, а только замкнул питающие на массу, перед тем, как установить новый АКБ - ни каких изменений. Ну не может я думаю он сгореть от плавного понижения напряжения сигналка заорала, он и сел, но все работает и доп. каналы, только автозапуск не работает, т.к. поменять нужно время работы стартера в режиме програмирлвания. Может эл. схема у кого есть на нее, сам электроник . Может как-то память ему обнулить? Если микруха памяти сдохла, другие бы настройки я думаю сбились - доп. каналы, обороты по тахометру ...
Последний раз редактировалось zip 15 сен 2014, 18:36, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: не работает кнопка valet в сигнализации pantera slk-868rs

Сообщение ParaZZit »

Starline A91 решит эту проблему. Уж простит меня представитель Pantera, но такое поведение охранной системы недопустимо. А если на её базе построить охранный комплекс с 3-4 блокировками и замками капота? И оно сделает вот так?
Ответить