Как получить сертификат на установку доп. оборудования

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Solvik

Re: Как получить сертификат на установку доп. оборудования

Сообщение Solvik »

Дмитрий писал(а): Как писал kuembala, 36 тыщ в год в пенсионный отдавать... Я лучше их в банк положу. Пенсия будет намного больше, чем я эти же 36000 в пенсионный отдам.
А начиналось с 1800руб в год - я только открылся тогда. Потом 3800, 7600, 15000, 36000... В этом году многие закрылись. Наверняка эти суммы от "однодневок"... Могли бы от стажа исходить. Хотя сколько работаю ИП никаких привилегий, проверки были один\два раза. А через дорогу сервис где платят по "черному" и работают...Тоже думал когда-то про сертификаты. А так самый лучший сертификат это: "волка ноги кормят" - как работаешь так и будешь получать. А от этого и клиентов меньше или больше...
ohransistemavto

Re: Как получить сертификат на установку доп. оборудования

Сообщение ohransistemavto »

Ребята! Можно конечно и без сертификата работать! Но сертификация - это уже определенная ступенька в Вашей квалификации. И он, естественно не помешает. Каждый для себя решает сам! Но! Откройте первую страничку охранной системы. Там четко указано, что: -"Завод-изготовитель настоятельно рекомендует Вам (клиенту) поручить проведение установки сертифицированному по ГОСТ, сервисному центру, который специализируется на установке...либо "Авторизованному установщику" данной модели автомобильной охранной системы".... У разных производителей, немного по своему написано, но в целом, главная мысль - именно такова!
Ответить