Тупит сигналка StarLine B9

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Egor_28.09

Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Egor_28.09 »

Возможно такое что из за сигналки горит лампочка генератор? Месяц назад ставил сигнализацию и выход контроля за работой двигателя присоединил по генератору StarLine B9 Subaru legasy lancaster 2000???
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Дмитрий »

Да ты отцепи провод сигналки от генератора и проверь. У меня со Старлайнами никогда никакие лампочки не горели.
Egor_28.09

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Egor_28.09 »

Он мне позвонил и спросил!!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Дмитрий »

Он - это кто? Клиент? Ты, что ли, по телефону машины диагностируешь? Скажи, что не может гореть из-за этого. Но проверить-то всегда нужно. Когда это началось, он сказал? Разряжается аккумулятор или нет, сказал?
Когда мне клиенты звонят и спрашивают: "...что может быть, из-за чего...?", то всегда говорю, что надо подъезжать и смотреть, а не заниматься экстрасенсорикой на расстоянии.
Pambalton

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Pambalton »

Сигналка только снимает наличие сигнала а не управляет им, так что она не может влиять на лампочку. Можно проверит при автозапуске,по контролю за работой двигателя(если сигнал взят с гены). А в остальном согласен с Дмитрием
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Дмитрий »

Вот первые MS Baikal, Сталкеры, при подключении провода контроля заведённого двигателя к лампе генератора давали такой эффект. Лампа зарядки горела в пол-накала. С другими сигналками такого не встречал.
PhoenixNSK

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение PhoenixNSK »

Egor_28.09 писал(а):Возможно такое что из за сигналки горит лампочка генератор? Месяц назад ставил сигнализацию и выход контроля за работой двигателя присоединил по генератору StarLine B9 Subaru legasy lancaster 2000???

Лет 7 ставлю Старлайны и никогда ни один не глючил....(исключение когда клиент приносил где то купленный подешевле).... Лучше всего ставить по сигналу тахометра и никаких головняков, проверено.... сигнал тахометра найти легко)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Мегавольт »

PhoenixNSK писал(а):Лучше всего ставить по сигналу тахометра и никаких головняков, проверено.... сигнал тахометра найти легко)
+1 :thumbup:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение lav 155 »

Такое бывает и лампа генератора горит вполнакала.... из-за лишней нагрузки на эту цепь .
Анатолий
22mike22

Что же делать дальше StarLine B91

Сообщение 22mike22 »

Здрасте уважаемые ГУРУ, подскажите что делать. Ситуация: Автомобиль с открытым окном водительской двери, сига StarLine B91 автоматически ставит авто под охрану через 10 сек. после того как я закрыл дверь, ключ в замке зажигания. Мой приятель делает следующие телодвижения, он: просовывает через окно руку, отпирает флажок внутренней ручки двери и открывает дверь. Что происходит: сирена начинает орать на всю округу, а он со спокойным видом на лице нажимает на кнопку 2 на брелке, наступает тишина. Последствия: двигатель заблокирован, стартер то крутит то не крутит, двигатель начинает запускаться и тут же глохнет. Вопрос: что я могу сделать? Инструкция по эксплуатации передо мной. За ранее благодарен.
Ответить