Надежность PANDECTа

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Виктор

Надежность PANDECTа

Сообщение Виктор »

Кто-нибудь может ответить насколько надежен иммобилайзер PANDECT, просто очень нравиться: скрытая установка (минимум проводов), доп. реле, цена в принципе для клиента приемлимая. Из мною установленных с PANDECTом вроде как ни одна ни ушла );; У кого-нибуть есть случаии угона с ним, кроме тупого демонтажа и буксировки?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Надежность PANDECTа

Сообщение Мегавольт »

Виктор писал(а):Кто-нибудь может ответить насколько надежен иммобилайзер PANDECT, просто очень нравиться: скрытая установка (минимум проводов), доп. реле, цена в принципе для клиента приемлимая. Из мною установленных с PANDECTом вроде как ни одна ни ушла );; У кого-нибуть есть случаии угона с ним, кроме тупого демонтажа и буксировки?
надёжность любого иммобилайзера зависит только от правильной установки. Любой тумблер, установленный профессионально и продуманно заставит нервно курить в сторонке любой пандект, который установил "рубщик бабла", а не мастер. Видел как блэк баг ставили под рулём, а реле блокировки свисало в ногах водителя. Причём реле блокировало...стартер!!! :crazy: Как Вы думаете, в этом случае блэк баг - надёжный иммобилайзер? :problem:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Виктор

Re: Надежность PANDECTа

Сообщение Виктор »

Мегавольт писал(а):
Виктор писал(а):Кто-нибудь может ответить насколько надежен иммобилайзер PANDECT, просто очень нравиться: скрытая установка (минимум проводов), доп. реле, цена в принципе для клиента приемлимая. Из мною установленных с PANDECTом вроде как ни одна ни ушла );; У кого-нибуть есть случаии угона с ним, кроме тупого демонтажа и буксировки?
надёжность любого иммобилайзера зависит только от правильной установки. Любой тумблер, установленный профессионально и продуманно заставит нервно курить в сторонке любой пандект, который установил "рубщик бабла", а не мастер. Видел как блэк баг ставили под рулём, а реле блокировки свисало в ногах водителя. Причём реле блокировало...стартер!!! :crazy: Как Вы думаете, в этом случае блэк баг - надёжный иммобилайзер? :problem:
Я и спрашивал насколько он легко, или вообще не сканируется. Что касаемо кнопок мне они тоже внушают доверие, были случаи когда они спасали от угона, сига была от сканирована, а кнопка устояла, иногда по желанию клиента, ставлю фальшивые кнопки которые включают сигнал и тот не выключается пока не скинешь клемму с АКБ, причем фальшивая кнопка стоит так, что она нащупывается быстрее основной, вот такой я думаю не очень приятный сюрприз для угонщика.
ST-MOSCOW

Re: Надежность PANDECTа

Сообщение ST-MOSCOW »

В иммобилайзерах PanDECT применяется диалоговая авторизация. На данный момент не существует электронных устройств способных взламывать данный продукт.
Ответить