Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
iwizard

Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Сообщение iwizard »

Добрый день, поставили на corollу 1993 года, японку сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 5 до этого стояла Magic System Байкал, при постановке на охрану все хорошо, ЦЗ закрывается, на охрану ставит, но при открытии снимет с охраны а замок не открывается, еще из замеченных симптомов, может чем поможет, при снятой с охраны сиге и при открытии ЦЗ с кнопки из салона с двери , двери не открываются, напряжение просаживается (лампочки на приборке и ближний свет фар делаются тусклыми на не заведеной машине) и еще, может кто поделиться точками подключения для данной машине, в нете не нашел и может кто в курсе как заглушить мотор принудительно при автозапуске
Andrew

Re: Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Сообщение Andrew »

попробуй отцепи провода по управлению ЦЗ,как будет?с Байкалом все путем работало?у Байкала управление ЦЗ по минусу,на Шерхане тоже так сделал?глушить и заводить кнопка II до сигнала.Сига же стояла, в принципе точки теже,тахометра в Шерхане нет,Байкал цепляется на генератор или давление.
iwizard

Re: Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Сообщение iwizard »

Andrew писал(а):попробуй отцепи провода по управлению ЦЗ,как будет?с Байкалом все путем работало?у Байкала управление ЦЗ по минусу,на Шерхане тоже так сделал?глушить и заводить кнопка II до сигнала.Сига же стояла, в принципе точки теже,тахометра в Шерхане нет,Байкал цепляется на генератор или давление.
Да, с байкалом нормально работало, как раз у байкала почему то ЦЗ плюсом дергало %) на шерхане по аналогии сделал, байкал был подцеплен на генератор, шерхан сейчас слушает бортовую сеть вместо генератора, это правильно ? если отключаю разъем с внутренней панели с кнопками, той что на двери ничего не меняется, все так же не работает, меня вот этот как раз момент и смущает что плюсом дергает, должно же минусом, как понять глушить и заводить кнопка 2 до сигнала ? до какого сигнала, у меня почему то не глушилась с кнопки, только когда открою дверь она через 20 секунд передает управление зажиганием стандартному реле автомобиля ну и глохнет конечно.
Andrew

Re: Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Сообщение Andrew »

У тебя точно Байкал,пульт с 4-мя кнопочками?самый простой способ проверить,ткни контролькой где были подключены синий и зеленый проводки от Байкала,точно должно по минусу управляться,была еще MS-320 вот там по силе управление было,и брел. с 2-мя кнопочками.Контроль подцепи по генератору,надежнее будет.Сколько тойот не встречал,все по минусу управлялись. Разъем не нужно отключать,только 2 провода с сиги на управление ЦЗ и проверь от кнопки или с ключа ЦЗ работает как раньше?Ну ты же кагда заводишь держишь кнопку II более двух сек,ну и глушить принудительно также.
iwizard

Re: Подскажите что не так (SCHER-KHAN MAGICAR 5)

Сообщение iwizard »

Andrew писал(а):У тебя точно Байкал,пульт с 4-мя кнопочками?самый простой способ проверить,ткни контролькой где были подключены синий и зеленый проводки от Байкала,точно должно по минусу управляться,была еще MS-320 вот там по силе управление было,и брел. с 2-мя кнопочками.Контроль подцепи по генератору,надежнее будет.Сколько тойот не встречал,все по минусу управлялись. Разъем не нужно отключать,только 2 провода с сиги на управление ЦЗ и проверь от кнопки или с ключа ЦЗ работает как раньше?Ну ты же кагда заводишь держишь кнопку II более двух сек,ну и глушить принудительно также.
Да, именно байкал, и пульт с 4 кнопками и на блоке у него написано Magic Systems Байкал, сейчас пойду пробывать как ты сказал, ну и наверное упраление на минус перекину чтобы правильно было, попозже отпишусь
Ответить