starline c4 датчик удара

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
kuembala

starline c4 датчик удара

Сообщение kuembala »

на прошлой неделе установил сигу на приору, датчик удара закрепил на балке под торпедой. клиент жалуется что постоянно машина орет, хотя может стоять во дворе. перенастройка чувствительности не помогла. на третий заезд ко мне, принял решение и вообще отключил, зверски вытащив шнур от блока. у кого нибудь было подобное?
Александр

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение Александр »

Попалась мне В-9, та же проблема. Достал датчик удара, вскрыв его,понял,что установлена китайская сига. Заменил его на двух зонный от какой то открывашки и все проблема ушла. Ты скрой его и все увидишь, наверное знаешь как выглядят потроха настоящего датчика. А китайский датчик ни фига не реагировал на регулировку.
kuembala

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение kuembala »

на замену под рукой ничего нет. я его предупредил что отключу и машина реагировать на удар вообще не станет. на что получил ответ лишь бы она орала когда двери откроют. и на радостях уехал восвояси

насчет китайских я сильно сомневаюсь, их видно невооруженным глазом, а вот обновление мозгов одной и тоже модели старлайн делает постоянно а потом заявляет что это у вас мол подделка поэтому и глючит!! и выходят чистыми из воды. лично сталкивался с этим
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение alec67 »

Ты все таки вскрой его!!!! Попадались неоднократно китайские подделки. Вскрыть его просто-корпус на изгиб.....крышечка выскакивает даже если поддеть ногтем. Фото во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Александр!
kuembala

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение kuembala »

за фото спасибо!

клиент спешил, поэтому не было времени разбирать, да и смысла не видел в этом. хотел позже доводчик что б ему поставил, тогда сниму датчик на память
finder

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение finder »

Вообще-то у С4 датчик удара микрофонного типа маленький такой с двумя проводками для подключения. У меня такая проблема была, решил установкой обычного от снятой б/у сиги, благо есть дополнительный разъём. Ну, есть ещё длинный путь демонтировать сигу и отправить по гарантии.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: starline c4 датчик удара

Сообщение alec67 »

Соласен, можно приспособить старые датчики, но не у всех они есть.
Могу поделится.........разного хлама накопилось
С уважением, Александр!
Ответить