шумный Cenmax

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

шумный Cenmax

Сообщение Uchenik »

Уже ставлю не первую сигналку. все гуд, но клиенты жалуются, что она постоянно пеликает при запуске, за минутудо глушения, при глушении. Впринципе соглашусь с ними, раздражает. Перерыл всё куководство пользователя, но там есть только бесшумная постановка(без подтверждения сирены). Возможна ли как нибудь отключить звук на брелке? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: шумный Cenmax

Сообщение Дмитрий »

По моему, никак.
Многие жалуются по этому поводу, и не только на Cenmax.
Uchenik

Re: шумный Cenmax

Сообщение Uchenik »

очень плохо, но не смертельно))) клиент из разряда, быдло. уже требует деньги обратно, вроди как неправльно поставил) У вас такие попадаются?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: шумный Cenmax

Сообщение Дмитрий »

Попадались недовольные, что по ночам пищит, так как ребёнок маленький слышит ночью и просыпается.
Ну, а что я могу сделать? Не я же сигналки делаю. Посочувствовал, конечно. Ну и клиенты попались хорошие. Сказали, что будут под подушку прятать на ночь.
Вообще, с претензией такой, чтобы снять автосигнализацию и вернуть деньги, только один человек обратился за 3 года,что сам на себя работаю. Там действительно косяк был (сигналка оказалась неисправна и выдавала какие-то помехи в цепь авто). Всё обошлось.
Uchenik

Re: шумный Cenmax

Сообщение Uchenik »

)))клиент требует решить эту проблему срочно, несмотря что я лежу с температурой 39. как не пытался человеку объяснить что я сделать ничего не смогу, а если и буду то тока с понедельника. на что услышал что "еб... мозг" и кучу угроз... глубинка всетаки отличается уровнем культуры, отднако))) В Ухте с таким не сталкивался)
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: шумный Cenmax

Сообщение RA9UBD »

Ну идиоты! Я сам в глубинке живу, и быдло часто сталкиваюсь. Но что бы с такими тупыми, в первый раз слышу. Объясни ему что это функция брелка, которая не убирается, и к установки сигналки отношения не имеет, да же если она установленна неправильно.
Тем более все сигналки этой ценовой категории, у них у всех брелки пиликают и это не отключается! По моему да же у StarLine B92, нет такой функции.
Ну на крайняк, если он требует деньки обратно, предлжие ему тогда демонтировать сигу, верните дентьги, пусть он поставит в другом месте, и он удивиться что будет то же самое! Но тут конечно он может к вам обратно обратиться, сказать что это от того что вы до этого не так поставили и теперь сигналка сломалась и постоянно пиликает.
Uchenik

Re: шумный Cenmax

Сообщение Uchenik »

очень сложно что либо объяснить человеку который на тя орет в трубку, да и когда температура за 39... Впринципе, этим и закончилось. Сказал что в понедельник сниму ему сигу и верну деньги) пусть поставит у более опытных установщиков.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: шумный Cenmax

Сообщение Дмитрий »

Роман, а что за машина-то хоть?
Ты ему объясни, что и в других многих сигналках не отключается эта функция. Сергей правильно сказал, что и в B92 она не отключается, а стоит он в 3 раза дороже, чем Cenmax!
Ну блин, вообще. Что за люди. Иногда, когда с такими сталкиваешься, действительно, хочется деньги вернуть и больше его не видеть никогда. Но он же всем наговорит ещё, что ты плохой установщик и туда не ногой. Опять потеря клиентов.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: шумный Cenmax

Сообщение alec67 »

Соболезную!!!!! Вот такого геморойного клиента и буду утром ублажать с его Хондой! Порой хочется на все плюнуть и бросить это ремесло.....но гордость не позволяет!
Завтра вечером выпью ЗА НАС бутылочку марочного коньячка! Присоединяйтесь!
С уважением, Александр!
Александр

Re: шумный Cenmax

Сообщение Александр »

Парни,а я делаю так. По возможности расказываю все функции сиги и расказываю о недостатках. потом начинаю сравнивать популярные модели. Порой бывает клиент приехал установить Шарика 5,но после сравнения с Шариком 7,он ставит 7-го. А таким челам которые приезжают и говорят,что за фуфло вы мне поставили,я говорю "Простите, я вам все объяснял, вы сами зделали выбор. Если хотите я конечно демонтирую сигу,НО вы мне должны будете оплатить стоимость нового брелка,т.к Ваш брелок уже б/у." И после этого этот чел уезжает.
Ответить