Требуется установщик автосигнализаций

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Uchenik писал(а):Жаль что я не в Ваших краях живу... ((((
Переезжай!
Uchenik

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Uchenik »

К сожалению прямо сейчас переехать нет возможности. Да и только электрикой я немогу заниматься. Сейчас есть возможность обучение по ремонту инжекторных двигателей за счет сервиса. не каждый день такое предлагают))
Александр

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Александр »

Uchenik писал(а):К сожалению прямо сейчас переехать нет возможности. Да и только электрикой я немогу заниматься. Сейчас есть возможность обучение по ремонту инжекторных двигателей за счет сервиса. не каждый день такое предлагают))
А зачем тебе куда либо переезжать? Там где ты живешь,наверное мало толковых установщиков. Учись правильно устанавливать,создавай свою клиенскую базу, и наверное все получиться. В больших городах достаточно большая конкуренция и я думаю у тебя больше шансов открыть свой бокс и начать работать на себя.
Uchenik

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Uchenik »

Ну на себя всегда выгоднее работь чем на кого либо))))) Но с нашим климатом проще и дешевле работать на станции первое время хотябы. Аренда теплого бокса стоит нехилых бабосов. То что мало толковых установщиков это ДА!! Но хотелось бы перебраться рано или поздно в цивилизованое общество с нормальным потоком машин. Маленький город, это мало работы даже если ты мегасупер пупер офигеть какой крутой чувак. Да и ща в глубинке все за дешевизной гонятся. Я привык кропотливо прятать каждый проводок в жгуте, тщательно уматывать сигналку, а большенство положили сигналку на сидушку, подключили а потом запихали все подальше так что вся "лапша" торчит из всех дырок. в основном клиенту всеравно как установлена сигналка им важно чтобы она работала. а потом обижаются на то что за устранение косяков при корявой установке(после косоруких) цена половины установки.
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Вадик »

А я вот живу в Кемерово. Купил частный дом построил капитальный гараж на своем участке и 6 год работаю только на себя.При этом работаю в тесном контакте с одной фирмой где беру сигналки и прочее (не китай) с хорошей скидкой.Еще ни один за 6 лет ни приехал и не предъявил каких-либо косяков. Правда с CANом еще ни разу не сталкивался но это все поправимо, научимся. Для этого у нас высшее образование есть.(Военный связист).
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Вадик писал(а):А я вот живу в Кемерово. Купил частный дом построил капитальный гараж на своем участке и 6 год работаю только на себя.При этом работаю в тесном контакте с одной фирмой где беру сигналки и прочее (не китай) с хорошей скидкой.Еще ни один за 6 лет ни приехал и не предъявил каких-либо косяков. Правда с CANом еще ни разу не сталкивался но это все поправимо, научимся. Для этого у нас высшее образование есть.(Военный связист).
Вадик. В вашем случае, главное, не зазвездиться!!! И вообще, по своему опыту знаю, что обязательно после белой полосы ДОЛЖНА наступить чёрная. И чем дольше не наступает чёрная полоса, тем сильнее она будет, тем сильнее будет удар по карману. Это 100%!!!
Без кана можно поставить сигналку почти на любые авто. Но для этого нужно время, которого всегда не хватает.
Удачи в бизнесе не простом!
Uchenik

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Uchenik »

2 Вадик. То к чему Вы пришли практически моя мечта, надеюсь что я иду к ней в верном направлении. А по поводу высшего образования... здорово если бы оно было связано с тем чем мы занимаемся, мне в этом смысле повезло меньше. Я вот отучился на инженера нефтегазовой отрасли и понимаю что зря время потерял. Лучше бы эти 5 лет с машинами провозился, сейчас бы уже огромный опыт был. Отработал 1,5 месяца Строй Газ Консалтинге и понял что начал тупеть! да и в таких организациях мозги мало значат, там больше метки язык нужен... Хотя когото это устраивает.

2 Дмитрий. очень соглашусь по поводу полосатости жизни...
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Вадик »

Дмитрий писал(а): Вадик. В вашем случае, главное, не зазвездиться!!! И вообще, по своему опыту знаю, что обязательно после белой полосы ДОЛЖНА наступить чёрная. И чем дольше не наступает чёрная полоса, тем сильнее она будет, тем сильнее будет удар по карману. Это 100%!!!
Без кана можно поставить сигналку почти на любые авто. Но для этого нужно время, которого всегда не хватает.
Удачи в бизнесе не простом!
Я надеюсь звездная болезнь мне не грозит, конкурентов слишком много. А насчет полосатости жизни не ДАЙ БОГ наступить черной полосе!!!
А как говорил мой любимый преподаватель одной секретной военной дисциплины "Высшее образование нам не для того чтобы ВСЕ знать, а для того чтобы во всем можно было разобраться." Кстати в КВВКУС изучал автомобильную подготовку и не поверите имею в дипломе 3 балла.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Требуется установщик автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Вадик писал(а): ...Кстати в КВВКУС изучал автомобильную подготовку и не поверите имею в дипломе 3 балла.
А ничего. Эйнштейн тоже 3 имел по физике. Сочинил такую фигню, что и сейчас не все понимают.
Ответить