Проблемы с Cenmax st5

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

Проблемы с Cenmax st5

Сообщение Uchenik »

Поставил сигнализацию на 10-ку. Все работает вроде как нормально, но хозяин говорит что она у него иногда отказывается запускаться с автозапуска. При замороженой машине иногда срабатывал датчик удара без видимых на то причин(при мне). Перевесил датчик удара подальше от пластика т.к. у нас ща не выше 25 и выкрутил его на минимум. Но не уверен что дело в нем. В моих руках из попыток 40 она не завилась только один раз по непонятной причине показав на брелке SP. Также заметил что в гдето 15% случает она при выключении зажигания глохнет! Повторно заводишь и сигналка уже потдерживает зажигание. Есть мысль что привязка к генератору не совсем удачна и стоит переподключить на тахометр...
За какую либо критику или советы заранее благодарен.
Stiwi

Re: Проблемы с Cenmax st5

Сообщение Stiwi »

Запрограммируй на ручное резервирование и подключись по тахо (коричнево-красный провод где магнитола)
Uchenik

Re: Проблемы с Cenmax st5

Сообщение Uchenik »

Ок, если приедет а я думаю приедет то переключусь на тахо. Хотя когда она не запустилась она даже не зделала попытку. Зажигание не включалось, сразу же выдало ошибку SP. Думаю еслибы было дело в тахометре, то она хотябы попробовала помаслать.
Резервирование это когда вручную привязываеш к тахометру на холостых?
Ответить