Недопонимание Octavia Tour

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
zampolit

Недопонимание Octavia Tour

Сообщение zampolit »

Приветствую всех!!! Помоготи разобраться в одной ситуации: имеется авто Skoda Octavia Tour 2010г. и StarLine А9.Устанавливал сам (пока не подключал замки) всё работает без изъянов но есть одна проблема ДИОД В ПЛАФОН. Просто не могу разобраться. При автозапуске если первая попытка запуска пудет не удачная то срабатывает ложное вскрытие. Вот и вопрос куда впаивать диод, и как избежать этого ложного вскрытия??? Подключение проводил согласно инструкции этого замечательного сайта!!!
Буду благодарен за помощь!
zampolit

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение zampolit »

Как будто ни кто не сталкивался с этим!!! Неужели так трудно помочь???
ingenieurA85

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение ingenieurA85 »

Сталкивался.Просмотрел кучу форумов,ничего не понял.Подключил сине-черный провод сигналки к коричнево-желтому пр. на модуле комфорта,а контроль запуска на провод форсунки,запускается пока безотказно с первого раза.Мне даже показалось,что машина не успевает завестись,а на брелке уже индикация заведенного двигателя,но проблем пока нет.
kikozik

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение kikozik »

В случае СИГИ с автозапуском подключение к плафону не правильное,т.к. после выключения зажигания загорается салонный свет,и СИГА понимает проникновение(по плафону).
На приборной панели должна быть лампочка открытых дверей ,вот ее ищи и к ней подключайся.
kikozik

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение kikozik »

На работе утром посмотрю что есть,по году где-то 2006.
kikozik

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение kikozik »

Компания Star Line сделала страничку с картами подключений
zampolit

Re: Недопонимание Octavia Tour

Сообщение zampolit »

Проблема решена: Пришлось вскрывать передние двери брать сигнал на прямую с концевиков, а задние - на блоке комфорта (так как задние на вёслах)!Обязательно развязка через диоды! А про чтраницу StarLine там описывается подключение с CAN-модулем.
Ответить