Что находили во время установки сигнализации?

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Solvik

Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение Solvik »

Необязательно при установке сигнализации, может ремонт проводки был...
Бывали у меня случаи когда находил купюры и смятые протоколы в ГАИшной машине. Презервативы понятно. Нож красивый нашел как-то. Инвертор на 220В/300Вт. не подключенный. Хозяин даже не знал об этом - подарил мне...
Последняя была установка А91 на новую машину - Хендай Портер 2.
Находка - корейская монета в 100 вон 2000 года(по курсу около 270руб.). Перевертыш - рисунки смещены относительно друг от друга на 180 гр. В инете пишут что редкий заводской брак и может стоить от 6000 руб... По поиску кто-то из Старекс-клуба тоже обнаружил такую же монету. Традиция у производителей?
Никогда не беру ничего, не вижу смысла, а тут решил взять - монеты разные собираю.
Наверное кто то тоже находил из вас. Пишите.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение Мегавольт »

в американцах полно нахожу центов. Из одного даже горсть на пару долларов извлёк ))
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение alec67 »

Точно такую же монетку обнаружил в Санта Фэ из Кореи, когда младшему брату сигнализацию ставил! Традиция наверное.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение ParaZZit »

Монеток находил без счёту разных, кстати, перегоны всегда просили монетки оставлять в машине - примета у них какая-то. В Цивике нашёл один раз отличную ударную отвёртку, очень качественную и удобную, долго служила мне верой и правдой. В Мазде фамильке нашёл раз огромного высохшего жука рогатого, сантиметров 10 в длину, очень страшный - отдал хозяину, тут его в баночку дома оформил %) В RAV-4, приехавшем откуда-то из Европы не работал водительский стеклоподъёмник нормально, будто что-то мешает. В процессе разбора двери нашёл там огромное кол-во визиток какого-то злачного места, явно с блэк-джеком и шлюхами, на языке, напоминающем что-то Финское %) Их там просто гора, многие размокли и скисли уже - они-то и мешали. Причём явно видно, что туда никто не лазил, такое чувство, что пихали через резиночку сверху по одной. В KIA Bongo III после корейцев нашёл термоусадку, диаметром с руку примерно, очень толстую и матёрую, пара метров и пакетик к зажимными клеммами, электрики какие-то пользовались машиной, или связисты. В одном Isuzu нашёл крутой пластырь японский огромную охапку, как-раз пригодился - нож соскочил и я разодрал себе палец сильно. Ну и всякие сигареты, зажигалки, презервативы и т.п. вообще в невероятном кол-ве находил =)
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение Романыч48 »

Один раз в Мазде нашел приличный кожанный лопатник... с карточками ВИЗА,Сбербанка и еще какие то...визитки...
Позвонил хозяину ,по номеру с визитки и фамилии с карточек...А то вдруг человека грохнули и машина в угоне...Не все нормально оказалось,продал ,а из нычки забыл вынуть,попросил их порезать и все.


А вдруг там был миллионы?....
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение bmw515 »

была находка около 500 ен
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение Phoenix »

монетки, визитки но самое необычное это мне как то попался патрон в форде американской сборки латунный 223 rem c с графитовым наконечником насколько помнится.... клиент когда показал находку в шутку спросил: А М16 под задней седушкой не было?;) оставил мне его...
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
hjg4

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение hjg4 »

Монет и патронов и презервативов было много. Однажды ( лет 12 назад) делал десятку. Снял боковину возле педали тормоза а в глубине в полиэтиленовом ( заводском пакете) лежал блок дроссельной заслонки.
elektrik039

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение elektrik039 »

Обычно монеты евро или центы)))))
siga

Re: Что находили во время установки сигнализации?

Сообщение siga »

В "десятке"-"запасной" блок кнопок стеклоподъёмников,ВАЗ-2107 под задним сиденьем остатки бурного ужина:яичная скорлупа,колбасные обрезки,водочные пробки (авто из салона),Опель из Германии:золотая цепочка в водительской двери,правда,порванная (возможно голову защемило стеклом и порвал когда из "плена" вырывался.
Ответить