Автозапуск на авто с кнопкой старт/стоп

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Yurik
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:46
Откуда: г.Нерюнгри Р.Саха (Якутия)

Автозапуск на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение Yurik »

Приветствую всех, уважаемые специалисты, пролейте пожалуйста немного света на несколько моментов, связанных с автозапуском авто Toyota ist 2007г с кнопкой старт/стоп, система StarLine A91 dialog:
1. после аз как правильно должен происходить перехват (никак - сел и поехал или сел с меткой, нажал два раза на кнопку start и поехал)?
2. если во время аз нажать тормоз, то машина не глохнет
3. еще на авто установлен обходчик Fortin key override all, обходит он нормально, смущает только что руль тоже обходит (разблокирует).

Разве так должно быть?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Автозапуск на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение Романыч48 »

1. зависит от подключения...Не ставил на такую ,но думаю с А91 будет такю
2. Нажимаете коротко? Если нажать на тормоз и держа его нажатым нажать на "*" на брелке ЧТО покажет брелок?
3
Yurik писал(а): Fortin key override all
- это просто эмулатор чипа.(все равно что ключ в обходчике)
Yurik
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:46
Откуда: г.Нерюнгри Р.Саха (Якутия)

Re: Автозапуск на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение Yurik »

Ну значит сделал я этот автомобиль, если кому то интересно, то сигналку и фортин переподключил по схеме указанной в этой инструкции http://ifar.ca/download/3166/preview.html. Цвета проводов не совпадают, ориентировался по пинам в разъёмах. Значит при автозапуске руль заблокирован, при нажатии тормоза - глохнет, для перехвата нужно нажать на кнопку Start 2 раза (при условии что метка есть) и при нажатии тормоза произойдет перехват. Вобщем все вышло как и планировалось. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Автозапуск на авто с кнопкой старт/стоп

Сообщение Мегавольт »

Yurik писал(а):Значит при автозапуске руль заблокирован, при нажатии тормоза - глохнет, для перехвата нужно нажать на кнопку Start 2 раза (при условии что метка есть) и при нажатии тормоза произойдет перехват. Вобщем все вышло как и планировалось.
не удивительно при таком способе подключения. Вообще, на мой взгляд это лучший способ. Так делал на солярисе
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить