StarLine A91 Nissan Maxima

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
archer666

StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение archer666 »

Добрый день. Ситуация такая. Сам никак не профи, установил (громко сказано, но все же) сигналку StarLine A91 на Ниссан Максима 2001 г. 3 литра, европейка. Нужна была функция автозапуска, проблем не составило подключить, но при включении автозапуска сигналка открывает и закрывает замки дверей (буквально отрыла и закрыла) потом запускает авто. В чем может быть причина, повторюсь - подключен только автозапуск, ц.з. не подключен, доп каналы не подключены, даже сирена не подключена. Помогите кто в теме.
kuembala

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение kuembala »

я так понимаю при обычном запуске от ключа такого не происходит. смотрите внимательно на правильность и логику работы силовых проводов. возможно необходимо отключить провод ACC. возможно есть сигнал "ключ в замке" и его забыли подключить. в некоторых автомобилях есть штатная функция закрытия дверей при включении зажигания или на скорости. но меня смущает 2001 год
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение Phoenix »

Подключать только силу на замок?
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение Phoenix »

Подключите как положено всю сигнализацию а потом задавайте вопросы http://www.autosiga.ru/elektroprovodka/ ... a-provodov
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
kuembala

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение kuembala »

Phoenix писал(а):Подключите как положено всю сигнализацию а потом задавайте вопросы http://www.autosiga.ru/elektroprovodka/ ... a-provodov
а смысл? человек захотел подключить именно так как захотел. толку нет от морганий поворотов, статуса дверей и т.д. пусть висят в воздухе
archer666

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение archer666 »

Ок ребята, в выходные подключу все, потом отпишусь что да как... Думал нах.. заморачиваться с остальным, ну надо так надо.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение RA9UBD »

Ему это же всё на угона.нет рассказывали. Так он ещё тут просил. Одни и те же люди сидят на этих форумах.
archer666

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение archer666 »

RA9UBD писал(а):Ему это же всё на угона.нет рассказывали. Так он ещё тут просил. Одни и те же люди сидят на этих форумах.
Из всех мне ответивших только Вы одни и те же люди, что за возмущения то (Так он ещё тут просил), данные форумы созданы что бы помочь людям, так вот я и прошу помощь. Или для Вас найти одного и того же гостя на разных форумах причина для негодования? Это похоже на синдром старой ворчливой бабки. Знаешь есть такие во дворах на лавочках, или в магазинах продавщицы, у них настроение плохое, им скажешь что нить, тем самым включаешь программу - ворчать ворчать...
А теперь по делу.
Вопросы и ответы к Вам RA9UBD
Посмотрите на замке, может быть нужно ещё подать сигнал на концевик ключ в замке. - что это, выразите мысль правильно.
И смотрите, на замке, куда подключали автозапуск, что то, не так. - автозапуск, ну т.е. все что к замку подключено согласно схеме. Но однозначно что то не так.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение RA9UBD »

что это, выразите мысль правильно.
Концевик ключ в замке. Это контакт который замыкается когда вставляешь ключ, не поворачивая. И он замкнут всегда пока ключ в замке и повёрнут не важно в какое положение.
Это просто как вариант. Попробуйте запустить двиг с брелка, оставив ключ в замке не поворачивая, что бы этот концевик замкнулся.
archer666

Re: StarLine A91 Nissan Maxima

Сообщение archer666 »

RA9UBD писал(а):
что это, выразите мысль правильно.
Концевик ключ в замке. Это контакт который замыкается когда вставляешь ключ, не поворачивая. И он замкнут всегда пока ключ в замке и повёрнут не важно в какое положение.
Это просто как вариант. Попробуйте запустить двиг с брелка, оставив ключ в замке не поворачивая, что бы этот концевик замкнулся.
Дружище RA9UBD в самом деле при таком раскладе замки не срабатывают, обьясни пож-та что надо сделать с этим концевиком замка. Спасибо.
Ответить