Подделки автосигнализаций

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Подделки автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Решил написать об этом. Предлагают же мне сигнализации разные конторы. Тут появилась одна. Цены подозрительно дешёвые. Я взял парочку на проверку. Разобрал их и офигел. Такого китая ни разу не видел! Собраны внутри просто отвратительно. Я даже их ставить не стал-отдал обратно, хоть и уверяли меня, что гарантии и всё такое. Знаю я, что начнётся зимой с такими сигналками и как клиенты потом думать будут обо мне.
Всё бы ничего, мне-то без разницы-это их бизнес. Откуда они их берут-их дело. Но недавно узнаю, что некоторые из моих клиентов уже поставили по низкой цене как раз сигнализации этих марок. Речь идёт о Starline b9 и Tomahawk 9010. Как раз их я и вскрывал. Мне и другие предлагали (причём самых разных моделей-говорят,какую закажешь,такую и привезём), но я эти именно выбрал как самые ходовые.
Короче, ладно, потерял я пару клиентов, ну и ладно (хоть всё-равно они будут у меня обслуживаться). К чему это я всё. Не ведитесь вы на подозрительно низкие цены. Много разных есть контор, конечно, и у каждой свои способы привлечения клиентов. Но позвоните вы по несколько разным и узнайте у них о цене на эти сигнализации. Как правило, разброс цен рублей 500-1000. и если вам предлагают где-то Tomahawk 9010 за 5000 рублей или Starline b9 за 6000 рублей, то подумайте.
Я, например, работаю только на себя в гаражике. Никому мне не надо отчитываться. Ни у кого я не спрашиваю, сколько брать за установку. Сигналки могу брать в разных конторах, так как не связан ни с кем договором. Дак вот, я не могу себе позволить такие цены на эти сигнализации. Это получается, что такие автосигнализации я ставлю за копейки. Мне же тоже надо семью кормить.
Ну и вот, ещё раз. Подумайте, прежде чем ставить сигнализации по слишком низким ценам.
P.S. Я живу и работаю в Красноярске и цены, озвученные здесь-для нашего города. А вообще, я уверен, что такая ситуация есть во всех городах России.
ivan_krk

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение ivan_krk »

Привет коллега! Зовут меня Иван,на форуме недавно поэтому мое сообщение припознилось, я тоже работаю в гаражике и тоже считаю что способ по приманке клиентуры ценой неправильный. Я устанавливаю уже 15 лет, дело хлопотное, и я считаю должно оплачиваться. А демпинг многих фирм, в том числе и именитых за счет установки кривых вещей мне не понятен, китай небрал и не возму, имя дороже я на все сиги пожизненую гарантию даю. А потделки мне предлогали даже официальные представители, " все-равно все из китая".
mike

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение mike »

Добрый день! Я живу в Казахстане город Экибастуз, у нас вообще в городе Tomahawk 9010 и X5 стоит 12000 тенге в пересчёте на рубли около 2400. Вот так и живём. В областном городе тот же Tomahawk стоит около 30000 тенге- 6000 рублей и клянуться что это оригинал, мне выбирать не приходиться поэтому беру за 12000 тенге, ставлю проблем пока не было, только с проводом на передатчик.
Палыч

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Палыч »

Доброго вам здоровья. Немножко об этой теме. У нас очень большое количество "грязных" китайских сиг понавозили. Устаю людям обьяснять, что "скупой плотит дважды". Покупаются на дешевизну, а я их потом принимаю на ремонт. И порой им приходится больше платить с ремонтом, чем сразу поставить у нас. Ну это психология, с этим нечего не поделать. Кто-то ищет по-дешевле, а порой выходит дороже.
Саня!

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Саня! »

Всем привет! Занимаюсь установками 13 лет. Что я хочу сказать по этой теме, живу в 100 км. от Маньчжурии, ставлю китайские суперы, агилоны, магик кары, томогавки 9010, 9020, 9030, 950, Х5,... старлайны В9, С9. и т.д. я к чему.... я не хвалю эти сигналки, просто так сказать географически так сложилось. Мы покупали раньше сигнализации в Чите и Иркутске по нормальной такой цене...., а потом я увидел у знакомого китайца стопки вышеперечисленного предназначенного для отправки в Читу, Иркутск, Красноярск... стало обидно. К примеру цена В9 - 1200 руб. Кругом сплошной обман!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Новость от 13 апреля с официального сайта ultrastar.ru от 13 апреля

"ОБЭП УВД г.Красноярска, представители МВД Приморского края, Интерпол в сотрудничестве с отделом экономической безопасности компании «УльтраСтар» провели в марте две спец.операции: «операция Владивосток» и «операция Красноярск».

В ходе операций было задержано несколько сотен поддельных сигнализаций StarLine.
Четыре человека, причастные к продаже контрафакта, задержаны. Подследственные дают показания. По факту нарушений статей 180 УК РФ (Незаконное использование товарного знака, повлекшее за собой ущерб) и 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство) возбуждено уголовное дело.
Контрафактные системы уничтожены.

Также оказались весьма плодотворными международные политические переговоры между представителями РФ, Интерпола и административного центра Харбин, проведенные в декабре. В результате достигнутой договоренности, начиная с марта, на таможенных постах Харбина все подделки под брендом StarLine у российских и китайских «челноков» конфискуют уже на границе со стороны КНР.

Успех операции был обеспечен получением своевременной и точной информации от наших Партнеров StarLine.
Работа по защите российских покупателей от обмана будет продолжена."


От себя добавлю. Я знаю одного человека, который продавал у нас подделки. Его, действительно, взяли. Но через несколько часов выпустили. Так что, я думаю, всё это так, для показухи. Как продавали, так и будут продавать.
Casper

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Casper »

Приветствую. Занимаюсь установкой сигнализаций в Торжке.
Сайт - моя правая рука, спасибо создателям.

Дмитрий, благодарю за инфу. Сам не допер, что это конкретный левак. Пару таких поставил, в итоге было легче вернуть клиенту стоимость установки, чем мучаться с глюками. Теперь буду умнее.
Марк Twin

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Марк Twin »

Приветствую посетителей форума. По работе приходится часто сталкиваться с угоном машин и сигнализациями, решил зарегистрироваться.

Возможно кому-то в топике будет полезна вот такая инфа:
http://www.club-nissan.ru/forums/showth ... p?t=242914
anton021071

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение anton021071 »

Старлайн Сигналки.От А61 и выше почти все подделки. Мучаюсь страшно! ХХХХозяева решили денег нажить! Хорошо Пандора ещё настоящая.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Романыч48 »

anton021071 писал(а):Старлайн Сигналки.От А61 и выше почти все подделки. Мучаюсь страшно! ХХХХозяева решили денег нажить! Хорошо Пандора ещё настоящая.
Да ладно,,.... http://forum.ugona.net/topic44740.html
Ответить