Новый сайт

Новости сайта autosiga.ru и форума
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Новый сайт

Сообщение Дмитрий »

Начал работать над созданием нового дизайна сайта, его мобильной версии и переводом на более новую версию движка. Думаю, что где-то месяца 3 на это уйдёт. Делать всё буду сам, хоть это и будет дольше, чем если бы отдал деньги за это другим. Неохота платить всяким конторам за то, что можно сделать самому, огромные, во всяком случае для меня, деньги. Например, за мобильную версию сайта и перевод на новую версию движка (это нужно, так как за январь-февраль ломали мои сайты раз 5) просят ОТ 50000 рублей.
Какие могут быть неудобства при переходе на новую версию?
1. Потеряется какое-то количество комментариев с сайта к материалам. Я попробую перенести только самые важные, несущие какие-нибудь дополнения к материалам. Все физически не смогу (их сейчас 4000).
2. Страницы сайта теперь будут иметь другие адреса. Поэтому нынешние ссылки с других сайтов, в том числе и с этого форума, на нынешние материалы сайта, будут вести в никуда. Тоже придётся постепенно их перенаправлять на новые страницы.
3. Гостевая полностью будет уничтожена в нынешнем виде. Будет новая. Все записи из гостевой пропадут.
Форум трогать не буду. С ним всё в порядке. Он взлому не подвергался.

Работы много будет, но я думаю, что всё получится!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Новый сайт

Сообщение Дмитрий »

Вроде, готово. Пользуйтесь. Обнаружите недостатки - сообщайте.
Ответить