Нужна помощь по ЦЗ 2111

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Andrey2013

Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Andrey2013 »

Здраствуйте,нужна помощь по установке ЦЗ 2111.Схемы подключений на данном сайте все перепробывал,ни одна не работает.И еще один нюанс,ЦЗ работает на 3 проводахх,без красного и желтого в водительской двери,как может быть подключен ЦЗ в данной схеме?Сигнализация KGB FX 5
Pavel17
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:12

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Pavel17 »

Там наверное просто концевик стоит, ключ повернул все двери закрылись. Привод в дверь нужно ставить.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Романыч48 »

100%
Andrey2013

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Andrey2013 »

Центральный замок стандартный,стояла неизвестная сигнализация,была подключена на ЦЗ на 2провода на синий и коричневый,про какой концевик вы говорите?где искать?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Мегавольт »

не ОНО??
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Andrey2013

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Andrey2013 »

Мегавольт писал(а):не ОНО??
спасибо попробую еще раз по вашей схеме подключить,только не понятно как на другие замки передается. сигнал,я так понимаю что они не через активатор работают раз от замка красный и желтый провода отключены? и возможны ли какие то дополнительные реле в цепи управления ЦЗ?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Дмитрий »

Я правильно понял, что отключены провода в водительской двери? Если от замка красный и жёлтый отцеплены, то у вас НЕТ электропривода в водительской двери, как вам и писали раннее. Вам надо в водительскую дверь ставить электропривод и подключать его по силовой схеме.
Andrey2013

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Andrey2013 »

Мегавольт писал(а):не ОНО??
Подключал по вашей схеме,центральный замок через кнопку работает на все двери,сигнализациязия делает только попытки на открытие или закрытие,замок просаживат питание,где искать проблему и в чем?При подключенном актюаторе только,напрямую от 3 проводов не работает ЦЗ от сигнализации
Andrey2013

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Andrey2013 »

Дмитрий писал(а):Я правильно понял, что отключены провода в водительской двери? Если от замка красный и жёлтый отцеплены, то у вас НЕТ электропривода в водительской двери, как вам и писали раннее. Вам надо в водительскую дверь ставить электропривод и подключать его по силовой схеме.
ЦЗ работает как от 3 проводов массы и сигнала на открытие закрытие ,так и от 5 через актюатор,а сигналка не хочет или :-) не может отправить сигнал хотя через мультиметр изменяется сигнал ,привода есть все,и сига пыталась сработать на замки только при подключении актюатора(красный с желтым проводом)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Нужна помощь по ЦЗ 2111

Сообщение Мегавольт »

Andrey2013 писал(а):ЦЗ работает как от 3 проводов массы и сигнала на открытие закрытие ,так и от 5 через актюатор,а сигналка не хочет или :-) не может отправить сигнал хотя через мультиметр изменяется сигнал ,привода есть все,и сига пыталась сработать на замки только при подключении актюатора(красный с желтым проводом)
что Вы голову морочите и себе и людям? Берите 5-проводный замок, цепляйте белый, коричневый и чёрный к машине, а синий и зелёный к сигналке по силе (система управления ЦЗ - доп.привод)
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить