Шерхан А

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
valerii

Шерхан А

Сообщение valerii »

Машина Волга с крайслеровским двигателем. Контроль подключен к датчику давл. масла. После установки несколько раз проверяли всё работало отличьно. Через два дня клиент приезжает и говорит что запуск не работает. Проверяю действительно сига не выполняет поддержку зажигания.Естественно проверяю все подключения и напряжения всё в порядке. Отключаю контроль от датчика и делаю всё по шуму всё заработало.Что это глюк сиги?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Шерхан А

Сообщение RA9UBD »

Ну сколько можно говорить, о том что шерхан это ___! Это самая тупейшая и кривейшая сигналка!
Нужно было отговорить от шерхана, и развести на Стралайн А91, это небо и земля по сравнению с шерханом.
По давлению масла вообще нельзя подключать ни одну сигналку, т.к. лампочка масла гаснет рано и будет зимой недокрут стартера 100 пудовый, это во первых. Во вторых, тогда уже подключить по генератору, он гаснет не так рано, но всё ровно криво работать будет.
Вот сейчас вы сделали по шуму, а это то же работает ещё хуже чем по маслу или генератору. Это сейчас уже морозов нет, а на следующий год этот клиент к вам прибежит и скажет что не работает.
Самый лучший вариант, это по тахометру, но у тупого шерхана нет контроля по тахометру!
Получается что вариантов то мало, по шумам или по генератору.
Я уже давно не работаю с шерханами. Просто досвидос, тем клиентам которые упёртые в шерхан. Я лучше Стралайн поставлю и проблем не будет.
karlik

Re: Шерхан А

Сообщение karlik »

Лично мне нравится Шарики,работают исправно не каких нареканий небыло,и по гене работают исправно,
kirillov_s

Re: Шерхан А

Сообщение kirillov_s »

karlik писал(а):Лично мне нравится Шарики,работают исправно не каких нареканий небыло,и по гене работают исправно,
+1
RA9UBD писал(а):Ну сколько можно говорить, о том что шерхан это ___! Это самая тупейшая и кривейшая сигналка!
Нужно было отговорить от шерхана, и развести на Стралайн А91, это небо и земля по сравнению с шерханом.
По давлению масла вообще нельзя подключать ни одну сигналку, т.к. лампочка масла гаснет рано и будет зимой недокрут стартера 100 пудовый, это во первых. Во вторых, тогда уже подключить по генератору, он гаснет не так рано, но всё ровно криво работать будет.
Вот сейчас вы сделали по шуму, а это то же работает ещё хуже чем по маслу или генератору. Это сейчас уже морозов нет, а на следующий год этот клиент к вам прибежит и скажет что не работает.
Самый лучший вариант, это по тахометру, но у тупого шерхана нет контроля по тахометру!
Получается что вариантов то мало, по шумам или по генератору.
Я уже давно не работаю с шерханами. Просто досвидос, тем клиентам которые упёртые в шерхан. Я лучше Стралайн поставлю и проблем не будет.
Где только такие Шарики продают? Спецзаказ с Китая? Хваленые B94 и D94 глючат чаще!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Шерхан А

Сообщение Мегавольт »

начинается...
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Шерхан А

Сообщение alec67 »

Мегавольт писал(а):начинается...
:wave:
Антон, тема больная и ни на одном форуме не прошла мимо.Продолжается!
Лучше эту тему не трогать. Мега-Ф напакостил уже не в одной теме(ставлю их системы может быть из принципа только по требованию клиента, мнение личное). С Олегом согласен, сигналки ШерХан можно подогнать под любое авто, но и под любого угонщика тоже! Сергей прав по своему и больше склоняюсь к его мнению .. Кто прав, а кто виноват, время рассудит!
kirillov_s Пока не знаком с Вами и не знаю что сказать по поводу Ваших высказываний в сторону СтарЛайна. Или незнание продукта или личная неприязнь?
Добавлю от себя....Клиенту valeriiя на другом форуме уже выдал рекомендации по подключению к гене с диодами в разрыв. Ждем результата :angel:
С уважением, Александр!
valerii

Re: Шерхан А

Сообщение valerii »

Если можно с диодами схемку .
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Шерхан А

Сообщение RA9UBD »

Лично мне нравится Шарики,работают исправно не каких нареканий небыло,и по гене работают исправно,
Это видимо, потому что у вас на машине, стоит шерхан. Потому вам и кажетсья что шерханы самые лучшие. Если бы они стоили бы дешевле, то тогда было бы обычное самодостатовное гоницо, такое же как и томагавк, шерифф, ценмакс, панерты всякие клоны томагавков или наоборот. ведь эти сигналки никто не хаит, и не ненавидят, потому что они самодостаточны, т.е. они ___ и ничего их себя не представляют, но они и стоят соответсвенно не дорого, а шерхан, на уровне этих томагочи а сцуко, стоит как три томагочи!!! Вот потому и многие ненавидят шерхан, и я в том числе...

Вон Стралай, он лучше и качественне работает, при этом он дешевле, он стоит своих денег.
Что самое интерестное, шерхан ставят в основном всякие богатые люди на дорогие новые тачки с салона. А почему, а потому что шерхан дорогой, а богатый клиент смотрит на цену. Ему в падлу поставить на свой дорогой новый Крузак Старлайн А91 за 5000 руб, он конечно поставит шерхан 5 за 8000 руб, это же круче! Судят чисто по цене. Если шерхан будет стоить 3500 как томагавк, то он сразу станет выглядеть как бомж, а если сделать цену томагавку 8000 руб, то он будет сиять, и все будет казаться, ну если он дорогой, значит хороший... стоит брать...
single_player

Re: Шерхан А

Сообщение single_player »

сам люблю старлайн, и ставлю его, гибче он что ли как то в установке, но по работе поставил уже около 400 шерханов от а серии и заканчивая логикарами 2 - 4. при грамотной установке работают на ура, не в обиду старлайн скажу что по кану шерхан выигрывает у старлайна, плюс шерхан дает гарантию 5 лет на свои системы и клиента с проблемами можно тупо отправлять в мега ф на замену брелока или антены. слабые у них только датчики удара, но и тут они удобнее старлайна, т.к. с крутилочками, засунуть можно подальше, не боясь что потом отверткой хрен подлезешь, а просто нащупал крутилки и настроил.
kirillov_s

Re: Шерхан А

Сообщение kirillov_s »

Я уже и 11 успел поставить, сразу после НГ.
Ответить