Volkswagen Passat B5 2000 года

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Романыч48 »

Если отключил не орет ,вполне возможно причину нашел. Я если честно на этих авто просто ставлю свои концевики ...чинить внутри замка безполезно.
http://vwts.ru/forum/93319.html
Chaba

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Chaba »

Романыч48 отключил не орет! Но, при таком раскладе и подсветки багажника нет...я тож подумал,если бы что то замыкало в косе или где либо еще,то откл от концевика не спасло бы.Только вот что делать с подсветкой? и снова вопрос, но почему СЛ видит откр-закр багажник?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение RA9UBD »

и снова вопрос, но почему СЛ видит откр-закр багажник?
А вы не задумывались, о том что он к СЛ не подключен...
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Takawara »

отключи заводскую сигн., блок у водителя в ногах (отрежь провода поворотников и выход на сигнал ),даже если и сработает не будет орать и моргать,останется только СЛ.
Chaba

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Chaba »

рано я радовался(((( сегодлня с отключенным штекером концевика снова заорала.....сил нету уже. "А вы не задумывались, о том что он к СЛ не подключен..." почему не подключен?! СЛ видит когда багажник открыт,то на пейджере иконка открытого багажника. "отключи заводскую сигн., блок у водителя в ногах (отрежь провода поворотников и выход на сигнал ),даже если и сработает не будет орать и моргать,останется только СЛ." вот остается только этот вариант! а отрезав там провода,я не нарушу работу СЛ? хотя СЛ я подкл к габаритам.
Chaba

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Chaba »

Takawara писал(а):отключи заводскую сигн., блок у водителя в ногах (отрежь провода поворотников и выход на сигнал ),
Как?! какие провода?цветили пины?
Chaba

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Chaba »

вообщем...посмотрел вагкомом причину срабатывания штатки. блок 46,группа 15. результат 64. концевик капота...а я думал у меня его нет,так как СЛ не реагировал на откр-закр капота. вот поэтому он и молчал.а концевик то есть)))внимательно присматрелся к замку,а там проводок идет.теперь вопрос,как его деактивировать?всмысле концевик?замок снять не вариант...один болт который крепит замок к трубе слизан. если сам провод обрезать?концы заизолировать или наоборот замкнуть?багажник на замыкание срабатывает.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение ParaZZit »

Ну да, мыслишь правильно. Чаще надо разорванными оставить, но может на В5 и замкнуть надо, я не в курсе, провести эксперимент недолго.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Романыч48 »

И капот тоже на замыкание...там (кажется) фишка есть ,можно просто снять.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Volkswagen Passat B5 2000 года

Сообщение Мегавольт »

не, концевик капота на них нормальный
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить