jaguar ez-6 проблема

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
listok45

jaguar ez-6 проблема

Сообщение listok45 »

Здравствуйте! Помогите решить вот такую проблему. Вообщем двигатель работал, машина была снята с сигналки, горел значёк с открытым замочком, после чего открыл багажник, после чего заглушил двигатель нажатием клавиши "закрытие дверей" двигатель потух, багажник был открыт, после произведенных работ в нём, я закрыл багажник и забыл снять с сигналки, начала кричать, я нажимал чтобы замолчала, но эффекта не было, было много народу и я нажимал на разные клавиши на брелке и видимо что то не так нажал, после чего у меня перестал двигатель глохнуть после нажатия клавиши "закрытие дверей", глохнет только с брелка или когда ручник опускаешь... что делать не знаю... помогите плиз)) и если поможет, то раньше когда я нажимал два раза клавишу Ch/prog то показывалась температура двигателя и моргали габариты 1 раз и был 1 звуковой сигнал, теперь звуковых сигнала стало 3.... уже всё перетыкал весь инет перешарил, не знаю что натыкал и как восстановить.... буду очень благодарен помощи!!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение alec67 »

Для начала вытащите батарейку из брелка секунд на 10. Потом опишите, что у вас на брелке высвечивается.
С уважением, Александр!
listok45

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение listok45 »

ну сначало при включение загорелось всё что можно, меньше секунды это было, потом сразу же время сбитое 00:00, замочек открытый и антенка всё)
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение alec67 »

Пропиши брелки в систему заново.
С уважением, Александр!
listok45

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение listok45 »

эм.... а если скинуть клемму с аккумулятора, не поможет?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение alec67 »

Память основного блока энергонезависимая! Вряд ли поможет :problem:
С уважением, Александр!
listok45

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение listok45 »

я бы знал ещё просто как брелки прописывать заново, другой был бы разговор, там как я понял есть 3 режима охраны, вот я натыкал и видимо нечаянно включил какой то не тот, вот и изменения пошли, знать бы как влючить нужный режим, в инструкции такая лажа непонятная написана.... и ещё раньше закрывались сразу все двери, а теперь когда нажимаешь, то сначало передние закрываются потом задние...
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение alec67 »

Эта сигналка-клон СтарЛайн В9.....давайте вместе разбираться. Что сейчас на брелке высвечивается? Про двери.....машинка у вас какая? Видимо стоит режим двойного открытия. Опишите подробно, что происходит при открытии и закрытии машины......интересуют сигналы машины и брелка, с отображением на дисплее.
С уважением, Александр!
listok45

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение listok45 »

машина приора, МКПП, на брелке впрнципе всё как и раньше, только перестало высвечиваться типо "гудка" значёк при закрытии... обычно раньше он был всегда горел... при закрытии точно по звуку закрываются сначала передние двери, потом задние, чётко это слышно, а вот при открытие сразу же все, сигнал при открытии и закрытие не поменялся, отображение как выше уже написал про гудок и пропал значок песочных часов.. только поменялись сигналы машины при просмотре температуры двигателя, раньше был 1 сигнал и 1 гудок, а теперь стало 4 гудка и около 2-3 сигналов фар.... замаялся уже если честно, быстрее бы решить проблему, уже весь инет перешарил нифига понять не могу.....((((((
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: jaguar ez-6 проблема

Сообщение Романыч48 »

listok45 писал(а):при закрытии точно по звуку закрываются сначала передние двери, потом задние, чётко это слышно, а вот при открытие сразу же все, сигнал при открытии и закрытие не поменялся
-Это кажется 100% так и было.
listok45 писал(а): а теперь стало 4 гудка и около 2-3 сигналов фар
-а вот это уже ближе , похоже вы включили режим "валет" .Попробуйте закрыть авто ,подождите минутку,откройте дверь -если не закричит авто ,точно "валет".Читайте в книжице как отключить.
Ответить