Bagira BS AME-002

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Ау люди вы где все, подскажите или поправьте. Надыбал в нете что на сигналке можно взять выход состояния и подсоединить к цз на закрытие окон, так ли это или это бред. Не хоца чёнидь спалить.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение ParaZZit »

Ну так-то должно работать. Проверь, как отнесётся доводчик к постоянному удержанию минуса на управляющем после дотяжки окон. Если игнорирует - то можно цеплять.
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

ParaZZit писал(а):Ну так-то должно работать. Проверь, как отнесётся доводчик к постоянному удержанию минуса на управляющем после дотяжки окон.
Как я понимаю если ключом (удерживая пока не закроются стёкла) в замке вод. двери дотягиваю стёкла, тобишь подаю минус. В верхнем положении стекла слышен щелчок, значит доводчик отключается. Получается что удержание минуса ему не страшно и можно цеплять?
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение ParaZZit »

Извиняюсь, читал не сначала, много букф, неосилил, тогда концепция меняется.
Если использовать штатный доводчик, то там бывает достаточно подержать около 3х секунд, дальше машина сделает всё сама. Можно попробовать ключом. Попробуйте, в программировании есть возможность увеличить длительность импульса закрытия? Просто через штатный доводчик нельзя держать минус постоянно, как это будет делать доп. канал статуса. Проще тогда докупить (или заказать местным электронщикам) таймерок, типа Meguna, который запускается от импульса закрытия и держит минус необходимое кол-во секунд после этого. И я может пропустил что - какая машина то у вас?
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение ParaZZit »

Сейчас почитал инструкцию от этой багиры - у неё есть опция программирования "закрытие 4 секунды", если через личинку можно и закрыть ЦЗ и дотянуть стёкла, подержав ключ повёрнутым в пределах 4 секунд, то можно туда подключить тупо провод запирания и соответственно запрограммировать.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Романыч48 »

Может не хватить...На фольцах едут стекла пока держишь(к примеру)
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Авто опель вектра а. Это я как понял 4 секунды програмируешь длительность импульса цз, тобишь реакция сиги на закрытие.А значит если поставить на 4 сек., то закрыватся авто будет по истечении этого времени. И если его докинуть на есп то закрывать и дотягивать будет одновременно.
Последний раз редактировалось Wladimir1076 06 май 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Романыч48 »

На сколько помню там провод комфорта - отдельный. https://autosiga.ru/elektroprovodka/opel ... a-provodov
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Романыч48 писал(а):На сколько помню там провод комфорта - отдельный. https://autosiga.ru/elektroprovodka/opel ... a-provodov
У меня авто 94 года. Но провод коричнево-чёрный имеется, вот только с каким проводом от сиги его подключать, везде мнения разные, и я уже запутался.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Романыч48 »

Подай на кор.черный - минус и подержи - поедут стекла ОН. Их там несколько.
Ответить