Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение bmw515 »

alec67 писал(а):
bmw515 писал(а): не говори что антенну нельзя починить если ты этого не делаешь
Кесарю, кесарево!
Не умничай, не зная обстановки. И общаться лучше вежливо и с чувством легкого уважения. Идиоты тут не задерживаются, а сайт в разряде первых(Романыч48 в прошлом году на конкурсе Ультра Стар в числе призеров :silent: ). :thumbup:
Зная обстановку в городе Мирный http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F0% ... F1%F2%FC)с населением 30 тыс человек ,в больших городах через установочные центры проходят 8-10 машин в день ,то есть за год примерно 3000 машин , а сколько машин в вашем городе и сколько а\с лично Вы установили
не поленился и нашел 6700 штук http://old.mirniy.ru/page164_1_12.html
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Романыч48 »

bmw515 писал(а):,в больших городах через установочные центры проходят 8-10 машин в день
И что ? Куда они потом едут на переделку????
Мирный....
Посмотри еще на карте деревню Казинка (Липецкая обл, Елецкий р-н) много там людей? А потом прибавь к ним Елец,Лебедянь, Елецкий р-а н, Липецк .....

Хватит умничать. Ночь на дворе.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Романыч48 »

Ах да Я живу в Казинке(прописан в Ельце) ))))
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение alec67 »

Сергей он же RA9UBD самородок из Кемерова. Мы лично не знакомы со многими участниками форума, но знаем друг друга по именам и общаемся не только на форуме. Уважение к соратникам -основа общения!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение alec67 »

Романыч48 писал(а):Ах да Я живу в Казинке(прописан в Ельце) ))))
Рома. Тяжело человеку с амбициями понять, что Россия не только в Москве! И мозг напрячь, что в Мирном доходы населения в среднем от 80 т.р. И машинки у меня скромный от 2. млн.р на установку. Пусть телевизор включит и посмотрит новости. Сегодня только Мирный по ТВ :smailikai-ugu
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение alec67 »

Уважаемый bmw515 за месяц я лично устанавливаю от 10 до 25 комплектов сигнализаций, работаю и днем и ночью (в сезон). Гарантия на установки до смены владельца авто. Приарбатский округ ставит их тысячами и.......все равно приезжают на переустановку в гараж к Николаичу (скромно без пафоса о себе любимом :smailikai-ugu ) Клиента нужно любить и он твой наывеки.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Романыч48 »

alec67 писал(а):
Романыч48 писал(а):Ах да Я живу в Казинке(прописан в Ельце) ))))
Рома. Сегодня только Мирный по ТВ :smailikai-ugu
Да что то видел..про ракеты...


Эх наша упала на коньках...Жалко

Эх Олимпиада
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Мегавольт »

bmw515 писал(а):а если все участники форума на себя одеяло тянут по поводу лузера то тут каждый подумал в меру своего ума и фантазии.
я так понял, это сейчас камень в мой огород? Я, на правах модератора этого раздела, имею право впрягаться за других пользователей, чьё достоинство затрагивается такими вот словами типа "лузер". Сергей и сам нередко отхватывает когда речь заходит про шерханы, но всё всегда в разумных пределах и лузером никто никого не называет.
разве тяжкие деньги заработать 1000-1200 руб за ремонт сиги потратив 0.5-1 час клиент доволен быстро и качественно
при стоимости антенны 500 рублей? Ну и кто после этого лузер? Сергей или ваши клиенты? И откуда такие цены? Подобные ремонты у нас стоят не дороже 500р. Больше просто никто платить не будет.
Романыч48 писал(а):
bmw515 писал(а):,в больших городах через установочные центры проходят 8-10 машин в день
И что ? Куда они потом едут на переделку????
Мирный....
Посмотри еще на карте деревню Казинка (Липецкая обл, Елецкий р-н) много там людей? А потом прибавь к ним Елец,Лебедянь, Елецкий р-а н, Липецк .....
:text-+1: у меня тоже,городок небольшой, но ко мне едут со всей области и сама Москва пару раз в месяц заглядывает.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение RA9UBD »

Конечно, если человек, к у которого сломалось это ___, ценмакс, или томагавк, найдёт человека который сможет отремонтировать антенну, то флаг в руки. Это не проблема. Я почему посоветовал, заменить антенну, потому что он, я думаю, и не будет искать где бы ему отремонтировали, по этому ему проще и быстрее будет её заменить. Это он сможет сделать сам у магазина.

Вы скажите спасибо, что я ему не посоветовал, заменить это китайское ___ на StarLine A91...

Представляете, отправить вам в город, потом обратно, ещё + деньги за ремонт, это выйдет по цене как новая антенна.

Я сам инженер электронщик, но ремонтировать всякое китайское ___, принципиально не хочу. Мне это просто не интересно. Мне интересней, разработать какую то свою схему, это творчество. А ремонтировать, просто не люблю. Особенно китайское ___. Лучше изначально установить хорошую сигналку, у которой выходной транзистор в антенне стоит, НЕ на 12В! А на 30В, с запасом.
У меня уважения ко всему конченому китаю, из-за этого вообще нет. И ремонтировать принципиально мне это не надо. Хотя в моих силах.
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение bmw515 »

RA9UBD писал(а):Конечно, если человек, к у которого сломалось это ___, ценмакс, или томагавк, найдёт человека который сможет отремонтировать антенну, то флаг в руки. Это не проблема. Я почему посоветовал, заменить антенну, потому что он, я думаю, и не будет искать где бы ему отремонтировали, по этому ему проще и быстрее будет её заменить. Это он сможет сделать сам у магазина.

Вы скажите спасибо, что я ему не посоветовал, заменить это китайское ___ на StarLine A91...

Представляете, отправить вам в город, потом обратно, ещё + деньги за ремонт, это выйдет по цене как новая антенна.

Я сам инженер электронщик, но ремонтировать всякое китайское ___, принципиально не хочу. Мне это просто не интересно. Мне интересней, разработать какую то свою схему, это творчество. А ремонтировать, просто не люблю. Особенно китайское ___. Лучше изначально установить хорошую сигналку, у которой выходной транзистор в антенне стоит, НЕ на 12В! А на 30В, с запасом.
У меня уважения ко всему конченому китаю, из-за этого вообще нет. И ремонтировать принципиально мне это не надо. Хотя в моих силах.
На этом и закончим нашу беседу , ежель я тебя оскорбил иронией своей то прошу меня извинить великодушно ,но а остальных горячих парней прошу на себя одело не тянуть ! А кому нужна реальная помощь в ремонте сиги прошу долбитесь в личку
Ответить