Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Сообщение Мегавольт »

У нас не такой большой форум, чтобы гонять людей из темы в тему за флуд.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
kuembala

Re: Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Сообщение kuembala »

для тех кому попадется без штатного ц.з. с передними проблем нет. с задними начинается веселье. как и на семерках нужно вытащить пружину. только здесь она на замке. советую запастись терпением
Александр

Re: Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Сообщение Александр »

RA9UBD писал(а):Да вравда, концевик на правой задней есть. А почему именно на правой задней, и почему на задней?
Я сначала подумал это кто то сам ставил. А это оказывается с завода так... дурь полная...

Сергей, ты наверное постарше меня будешь. Так помнишь, Волги членовозами называли. Так вот, зур-начальники(пардонте, по татарски) сидели с зади справа. Вот этот концевик как раз для них,что бы свет в салоне загорался.
Александр

Re: Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Сообщение Александр »

Дмитрий писал(а): Потому, что "Волга" - авто представительского класса СССР. На ней возили чиновников высокого ранга. И чиновник этот ездить должен был сзади справа. Поэтому и включался свет в авто для удобства посадки и высадки при открывании правой задней и передней левой.

Дима, ты оказывается все уже объяснил. Позже твое сообщение увидел.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Вопрос, я извеняюсь, по Волге ГАЗ 31105.

Сообщение alec67 »

Александр писал(а):Позже твое сообщение увидел.
Саша, привет! Ты как и я ....отпахал сутками, зашел на сайт и ужаснулся красным эмблемкам :wave: Два "членовоза" в постоянной обслуге, поменял оба концевика и добавил им доп. радуются жизни, все по "-"!
С уважением, Александр!
Ответить