Hyundai Solaris

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Hyundai Solaris

Сообщение RA9UBD »

Используйте лучше безключевой обходчик на кнопочных машинах.

ИЛИ:
розничная стоимость древней А91 - 6500 (+600р. за обходчик), стоимость новейшей А93+кан-лин, которая имеет возможность обойти штатный иммобилайзер, не лишая владельца второго ключа, которая имеет возможность не лишать владельца всей прелести бесключевого доступа, имея режим Slave, которая имеет встроенный датчик наклона/движения, которая имеет возможность расширения до GSM/GPS и много ещё чего имеет того, чего не имеет А91 - 9050р.
Если не вдаваться в деньги клиента, а смотреть со стороны установщика, то первый вариант устанавливается за 3-3,5 часа, а второй за 2-2,5 часа при одинаково хорошем качестве монтажа с разбором торпедо, умоткой и пропайкой.
Полностью согласен с 1234567
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):согласен с 1234567
это как понимать? :smailikai-kovyryalka
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Solvik

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Solvik »

Мегавольт писал(а):
Solvik писал(а):А как же идет считывание ключа? Он спокойно лежит в кармане...
Если ты и после этой информации будешь задавать вопросы по этой теме, я подумаю, что ты меня троллишь :smailikai-kovyryalka
Спасибо за ссылку - полезная информация для таких как я.
Блок сигнализации он снял со старой машины(и такое бывает) перед продажей - ради экономии денег.
Сегодня установил. Не совпали по карте цвета проводов поворотников в разъеме щитка прибора - оказались белый и черный.
Вопрос можно...? Почему после принудительного или после срока времени отключения автозапуска открываются двери? Подключал по карте и по комментариям с этого сайта...
Aleks45

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Aleks45 »

Почему после принудительного или после срока времени отключения автозапуска открываются двери? Подключал по карте и по комментариям с этого сайта.. это делают все солярки и рио программирование вам в помощь !
Solvik

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Solvik »

Спасибо - стал разбираться...
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Романыч48 »

это делают все солярки и рио программирование вам в помощь !
не все. Но решается или отключением в самом авто или установкой реле ,что бы "красиво"
Aleks45

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Aleks45 »

может не в тему ,но подключили обход по lin на кия сиид 12г простой ключ работает !
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Hyundai Solaris

Сообщение Мегавольт »

Aleks45 писал(а):может не в тему ,но подключили обход по lin на кия сиид 12г простой ключ работает !
а кто-то говорил, что сид с ключом не поддерживается?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Hyundai Solaris

Сообщение RA9UBD »

Вопрос можно...? Почему после принудительного или после срока времени отключения автозапуска открываются двери? Подключал по карте и по комментариям с этого сайта...
Это открывает ЦЗ электроника машины.
Запрограммируйте а сигнализации, закрывание ЦЗ после отработки автозапуска. Таблица 2, ф-ция 7, сделать ВКЛ.
Ответить