Вопрос по установке сигнализации.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Дмитрий »

Greno, возьмите пробник в руки и проверьте, что выходит на каждом из силовых проводов сигнализации в момент автозапуска. Всё сразу станет понятно, где нет плюса. У Вас что-то не то с зажиганием. И реле блокировки пока не трогайте.
Ещё я вижу, что Вы не подали "+" на первый стартер. Вы его просто порвали для блокировки!
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Ну вот сегодня все переделал. Но все равно ни совсем все получилось, стартер начал крутить, но не заводится, на панели так и не загораются свечи накала и индикатор зарядки, видать и питание на эл.клапан не поступает.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Дмитрий »

Возьмите поставьте перемычку между двумя зажиганиями на замке. Всё заведётся. У Вас нет основного зажигания!
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Не знаю что за х.. была, сегодня проверил питание на проводах при запуске с брелка, везде есть, попробывал запустить и ВО ЧУДО, все работает. Но теперь вылез другой косяк. При подключенном реле блокировки стартера (как показанно по схеме) стартер не крутит, отключаешь рэле, все работает. Сейчас отключил его пока. И еще когда запускаешь двигатель с брелка, то перед пуском сигналка один раз пикает, а после остановки двигателя срабатывает тревога.
Andrey.123

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Andrey.123 »

Включается вежливая подсветка салона (показывает открытые двери) ? К чему концевики подключили ?
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Они у меня вообще не подключены. Может из-за этого срабатывать тревога после остановки двигателя? Или может быть это из-за того что я в место медали тормоза подключил ручник?
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Людиииииии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение ParaZZit »

может. Концевики дверей надо подключать к дверям.
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Подключил я концевик двери (у меня он всего один, на водительской двери). И не чего не поменялось почти, заводишь с брелока, сигнализация один раз пикает и один раз моргает, потом когда глохнет срабатывает тревога. И если снять с охраны раньше того как двигатель заглохнет, тоже срабатывает тревога и двигатель сразу глохнет.
Greno

Re: Вопрос по установке сигнализации.

Сообщение Greno »

Неужели ни кто не знает?
Закрыто