Проблемы с пантера

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
kuembala

Re: Проблемы с пантера

Сообщение kuembala »

мне кажется с этими ягуарами я потихоньку схожу с ума... без задержки и та же песня. в настроках отключаю и пожалуйста через 30 секунд осторожно двери закрываются. сигнал на концевике чистый, развязка диодами не нужна
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблемы с пантера

Сообщение lav 155 »

Завтра я тоже поприкалываюсь с ягуаром этим и напишу вечером что получилось.Этот ягар подделка под старлайн а6-экран и корпус от в6.KGB ZX-3 такая же по внешнему виду.Но передатчики у них по разному работают хотя тоже один в один на первый взгляд.
Анатолий
kuembala

Re: Проблемы с пантера

Сообщение kuembala »

вообщем была машина еще одна с ягуром. установил. копался в настройках и вот что обнаружил (модель zx5), и не обнаружил в других!! это важно. есть две настройки по памяти одна звучит как "автоматическая перепостановка" а другая "автоматическое запирание дверей" (не помню точно). пока первое не отключишь, второму будет по барабану даже если отключено запирание, запираться будет
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблемы с пантера

Сообщение lav 155 »

Похоже они с глюками.У меня клиент жаловался на брелок от ягуара альфа-подвисает у него.Вроде тайвань неплохо сиги делает но эти модэли непонятные.
Анатолий
kuembala

Re: Проблемы с пантера

Сообщение kuembala »

да да да. такая проблема существует. подвисал брелок с ЖК экраном
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблемы с пантера

Сообщение lav 155 »

Поставил ягара альфа 2 версия на хундай-все работает нормально(нет автопостановки-задержка заводская 5 секунд на двери).Тока жк-брелок немного не нравиться мне в управлении.
Анатолий
Ответить