Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Сообщение Takawara »

Ребятам надо помочь в выборе контролек наверно! А потом описать как искать сигналы..., а затем обьяснить что делать если сигнал не понятен,как его нае..ть, и машина быстрее поймет что ее хотят поиметь.
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Сообщение Takawara »

Романыч ,Анатолий , Вам правильно говорят, машину к установщикам.
Volders

Re: Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Сообщение Volders »

Спасибо всем за моральную поддержку.Если можно то я отвечу по назревшим вопросам. Во первых, я думал что этот форум существует для помощи друг другу. ВО вторых, я представляю что такое контролька и тестер.В третьих, машина на установку будет только на следующей неделе и что то прозвонить пока не могу. И для полного понимания алгоритма работы ц.з. на CX-5, попросил приехать хорошего знакомого, которому я ставил сигнализацию три года назад и прозвонил ц.з.,управляется минусом,при открытом ц.з. на салатово\чёрном проводе присутствует (-),жёлто\красный разомкнут, при закрытом на жёлто\красно(-) салатово\чёрный разомкнут. Если кого то обидел, прошу прощения,был не прав, вспылил.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Сообщение Романыч48 »

Логика осталась та же.
Провода поменяли цвет.
Желтый и зеленый (но не точно)
Volders

Re: Mazda CX-5 2018 - ц.з. по аналогу

Сообщение Volders »

Сегодня установил ZONT 720i на Mazda CX-5 2017 год, ц.з. управляется по выше изложенной схеме,провода салатовый и жёлтый в водительском пороге.
Ответить