Глюк старлайна А9

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
rutto
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:56

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение rutto »

Романыч48 писал(а): 24 янв 2018, 13:10 Может видео снять как "глохнут" все старые сигнализации??? При этом та же А94 отлично открывает .
Вы очень приятный собеседник) Счастья вам и здоровья)
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение alec67 »

Уважаемый rutto, Вы знаете принципы распространения радиосигналов, разрешенные частоты, принцип работы кодграбера и многое другое? Так вот, системы охраны устаревают не только физически, но и системно как система охраны. А9 в свое время была прорывом в системах ожраны после Шариков. Сейчас она морально устарела и подвержена глушению и взлому. Пример личный , неделю назад на стоянке возле работы (стоянка на 100 авто) появился Фолькс Гольф с постоянно орущей сигнализацией (по антенке и светодиоду видна древняя Пантера)....Сигнализации Стар Лайн последних поколений, Пандора из числа Диалоговых, Моя Аллигатор с-500 спокойно дали хозяевам завести авто, открыть и спокойно поехать домой. А вот Стар Лайн А9, А6, В9 Шерханы от Магикар 5 до Лоджикар 4 спасовали. Я остался только для того чтобы снимать с охраны экстренным способом без брелка, жалко коллег!
С уважением, Александр!
rutto
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:56

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение rutto »

alec67 писал(а): 24 янв 2018, 20:50 Уважаемый rutto, Вы знаете принципы распространения радиосигналов, разрешенные частоты, принцип работы кодграбера и многое другое? Так вот, системы охраны устаревают не только физически, но и системно как система охраны. А9 в свое время была прорывом в системах ожраны после Шариков. Сейчас она морально устарела и подвержена глушению и взлому. Пример личный , неделю назад на стоянке возле работы (стоянка на 100 авто) появился Фолькс Гольф с постоянно орущей сигнализацией (по антенке и светодиоду видна древняя Пантера)....Сигнализации Стар Лайн последних поколений, Пандора из числа Диалоговых, Моя Аллигатор с-500 спокойно дали хозяевам завести авто, открыть и спокойно поехать домой. А вот Стар Лайн А9, А6, В9 Шерханы от Магикар 5 до Лоджикар 4 спасовали. Я остался только для того чтобы снимать с охраны экстренным способом без брелка, жалко коллег!
Цензура Любая сигнализация хоть новая, хоть старая "...подвержена глушению и взлому...", взломать могут любую сигнализацию. А по поводу случая на стоянке, тут да, со времени основания старых сигнализаций эфир мог пополнится совершенно новыми частотами и прочим "мусором"
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение Романыч48 »

взломать могут любую сигнализацию
ну да ... да..
экономьте деньги клиента , ставьте топоры
fibolo
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 08:57

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение fibolo »

Романыч48 писал(а): 25 янв 2018, 09:09
взломать могут любую сигнализацию
ну да ... да..
экономьте деньги клиента , ставьте топоры
Уж о клиенте я думаю вы заботитесь меньше всего)
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение Романыч48 »

я думаю вы заботитесь меньше всего)
Уверены?
Вчем должна забота выражаться ? Просто поясните.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение alec67 »

fibolo писал(а): 25 янв 2018, 12:59 Уж о клиенте я думаю вы заботитесь меньше всего)
А вот тут поясните! Вы профессиональный установщик с постоянной клиентской базой, безупречным имиджем и общирными знаниями в области охранных систем или просто проходящий мимо с недержанием "умных" мыслей. Научите пожалуйста нас сирых и убогих! Прозябаем в невежестве 123456
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение alec67 »

rutto писал(а): 25 янв 2018, 08:12 взломать могут любую сигнализацию.
Взломайте Стар А93, Е93, А95.......Пандоры из последних диалоговых, снимите на видео и мы всем форумом будем аплодировать стоя! );; А пока, "Профессор", ставьте топоры и учите азы установки. "Азбуку установщика" прислать? Сам читал её с интересом. За сим откланиваюсь :text-thankyouyellow:
С уважением, Александр!
kwk

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение kwk »

alec67 писал(а): 25 янв 2018, 19:49 Взломайте Стар А93, Е93, А95.......
На А91 пусть сначала потренируется, чё уж сразу современные-то ломать... А то А91 уж 8 лет всё никто взломать не может.
Дождались наконец-то счастливого обладателя 5 миллионов! :)
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Глюк старлайна А9

Сообщение ParaZZit »

Смешались в кучу кони, люди....
Примеров морального устаревания, по моему, приведено было достаточно. То, что Вы не представляете, как работает радиоканал, хотя бы, не значит что он работает так, как Вы это можете понять. И путать промышленную и бытовую электронику совсем не стоит. Например, специализированный ноутбук может стоить и 500 000р, а бытовой, вроде даже сопоставимый по характеристикам 20 000. Это почему, если на секунду подумать? Не доучили Вас, похоже, где-то.
Ответить