Установка старлайн М31 на ауди А8 2004 года

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
vehvfycr

Re: Установка старлайн М31 на ауди А8 2004 года

Сообщение vehvfycr »

Вот именно эта модель "фортина" и подойдёт для авоськи.
С нею, я так думаю, можно реализовать, полный функционал машины. Бесключевой доступ, автозапуск, так как ключ не нужно оставлять внутри авто.
Я, всё правильно понял?
Ведь ключ будет нужен только один раз, для програмирования "фортина" ?
Если это так, то где можно приобрести именно эту модель?
Я посмотрел на сайтах по этим устройствам, там-японцы, корейцы и наша веста.Немцев не поддерживают.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Установка старлайн М31 на ауди А8 2004 года

Сообщение Романыч48 »

vehvfycr писал(а): 25 апр 2017, 23:21 так как ключ не нужно оставлять внутри авто.
Я, всё правильно понял?
Ведь ключ будет нужен только один раз, для програмирования "фортина" ?
Вы точно знаете что делаете? И понимаете?
Ключ ОСТАВЛЯТЬ ,в данном авто ОСТАВЛЯТЬ. Написано во ВСЕХ схемах по ссылке.
vehvfycr писал(а): 25 апр 2017, 23:21 Я посмотрел на сайтах по этим устройствам, там-японцы, корейцы и наша веста.Немцев не поддерживают.
Не там и не то смотрели. Есть и немцы в которых ключ не оставлять.http://newsletter.fortin.ca/2016_TB-VW_EN
vehvfycr

Re: Установка старлайн М31 на ауди А8 2004 года

Сообщение vehvfycr »

Здравствуйте Романыч48.
Понимать то, я понимаю что я хочу сделать.
И технический вопрос был понятен сразу, но вера в то, что всегда можно что-то обойти сторонними методами.
Не хотелось верить в то, что в машине 2004 года выпуска, не удастся реализовать полный функционал, современными устройствами автосигнализаций.
Много что пришлось прочитать, вспомнить, но всё равно пришёл к тому выводу, что в данном авто придётся устанавливать обходчик по классической схеме.
Вот это, меня и поразило. На дворе 2017 год, а разгадать протокол обмена не удалось, и приходится по старинке устанавливать обходчик с ключём.
Сохранность авто меня не интересует, мне нужен был автозапуск. Зима у нас долгая и холодная. Удобная функция- в удобной машине. А получается установкой одного, убиваем другую удобную функцию.
Остновился на простом выходе. Обходчик в доступном месте. На лето, вынимаем ключ из обходчика-работает бесключевой доступ, а на зиму вставляем ключ-работает автозапуск.
Спасибо Вам за рекомендации, ссылки, и вообще за общение.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Установка старлайн М31 на ауди А8 2004 года

Сообщение Романыч48 »

vehvfycr писал(а): 27 апр 2017, 06:40 машине 2004 года выпуска
Все просто , она не кому не интересно и ей не занимались. Поэтому так.

Пожалуйста.
Ответить