CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Phoenix »

я Вам выше написал.... морально и технически устарела.... это все равно что ламповый телевизор покупать
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Денис

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Денис »

без .. ставить я сам буду
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Phoenix »

установите Starline A91 пока они еще есть в продаже и их не сняли с производства.... стоимость сигнализации 6800, заводская гарантия 3 года... при грамотной и квалифицированной установке система будет работать как автомат Калашникова и не подведет Вас в любой мороз, с условием если вы обслуживаете машину своевременно... и она проходит у Вас гораздо дольше 3-х лет. Пандору Вам предлагать не вижу смысла
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Aleks45

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Aleks45 »

цена 3500 заманчива для 2005 года
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Старик »

Aleks45 писал(а):цена 3500 заманчива для 2005 года
Конечно заманчива. вот только в уме надо держать цену 3500+6800 :smailikai-kovyryalka
Скупой ВСЕГДА ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Хотя есть индивидуумы, которые ставят одно чЮдо, затем ДРУГОЕ, но тоже чЮдо, потом ТРЕТЬЕ. И только когда проймет их ДО КОСТЕЙ, ПЕЧЕНКИ или другого места, расположенного подальше от ушей - наконец-то ПОСТАВЯТ У МАСТЕРА то, что надо было ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВИТЬ изначально по тому совету, который через уши в мозг уже попадал.
Поэтому повторю слова Константина
поставьте "автомат Калашникова" среди систем охраны - StarLine A91, причем руками ГРАМОТНОГО мастера (мастУров-проводокрутов просьба не беспокоить И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от САМОустановки - современные системы охраны не прощают ошибок в размещении блоков, прокладке проводов и уж точно - в подключениях...)
Иначе будут ГЛЮКИ, в которых сигнализация не будет виновна ни на гран (такая мера драгоценностей) Примеры тут http://forum.autoset.ru/topic12699.html

Если же с финансами совсем плохо, то предлагаю для начала ИСКУПАТЬ плату VIGILANT в спирте С2Н5ОН ЦЕЛИКОМ (не шутка - надо извлечь её из корпуса и погрузить в спирт - потребуется минимум пол-литра чистого, водка - не вариант, растворители - тем более. Если удастся раздобыть ИЗОПРОПИЛОВОГО спирта - даже лучше).
Например тосол подтекал в салон по крану печки и его пары оседали на всем в салоне или в салоне разливали какую-нибудь химию или перед продажей машина побывала в чистке салона - там ребята не скупятся на порошки и гели, отмывающие всякую грязь, особенно если салон уделан по-серьезному или прокурен...
А вся эта химия - ЭЛЕКТРОПРОВОДНА...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение RA9UBD »

без .. ставить я сам буду
Не вздумайте! Вам посоветовали А91, это будет лучше.
Тем более сами не лезте. Там мозг нужен и опыт.
Денис

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Денис »

Старик писал(а):
Aleks45 писал(а):цена 3500 заманчива для 2005 года
Конечно заманчива. вот только в уме надо держать цену 3500+6800 :smailikai-kovyryalka
Скупой ВСЕГДА ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Хотя есть индивидуумы, которые ставят одно чЮдо, затем ДРУГОЕ, но тоже чЮдо, потом ТРЕТЬЕ. И только когда проймет их ДО КОСТЕЙ, ПЕЧЕНКИ или другого места, расположенного подальше от ушей - наконец-то ПОСТАВЯТ У МАСТЕРА то, что надо было ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВИТЬ изначально по тому совету, который через уши в мозг уже попадал.
Поэтому повторю слова Константина
поставьте "автомат Калашникова" среди систем охраны - StarLine A91, причем руками ГРАМОТНОГО мастера (мастУров-проводокрутов просьба не беспокоить И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от САМОустановки - современные системы охраны не прощают ошибок в размещении блоков, прокладке проводов и уж точно - в подключениях...)
Иначе будут ГЛЮКИ, в которых сигнализация не будет виновна ни на гран (такая мера драгоценностей) Примеры тут http://forum.autoset.ru/topic12699.html

Если же с финансами совсем плохо, то предлагаю для начала ИСКУПАТЬ плату VIGILANT в спирте С2Н5ОН ЦЕЛИКОМ (не шутка - надо извлечь её из корпуса и погрузить в спирт - потребуется минимум пол-литра чистого, водка - не вариант, растворители - тем более. Если удастся раздобыть ИЗОПРОПИЛОВОГО спирта - даже лучше).
Например тосол подтекал в салон по крану печки и его пары оседали на всем в салоне или в салоне разливали какую-нибудь химию или перед продажей машина побывала в чистке салона - там ребята не скупятся на порошки и гели, отмывающие всякую грязь, особенно если салон уделан по-серьезному или прокурен...
А вся эта химия - ЭЛЕКТРОПРОВОДНА...
Денис

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение Денис »

Всем спасибо .. спирт помог решить проблему
kvnaks

Re: CENMAX VIGILANT V-7A глучит

Сообщение kvnaks »

Спирт многие проблемы решает
Ответить