Nissan Bluebird 2009

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение ParaZZit »

"Не читал, но осуждаю".
Я ставлю и доволен. Да, не так много авто в CAN, зато если есть, то работают сразу и отменно, не то что у некоторых дорогих понтовых производителей. Ну и новые добавляются постоянно. Брелок очень качественный металлический. Производство полностью в Новгороде, очень высокое качество сборки и пайки электроники. Вс рабоатет отлично, ставлю их устройства регулярно, нареканий вообще нет. По функционалу ZTC-720 вообще уверенно приближается к системам типа АвтоЛИС. По сути не дотягивает до них только кол-вом авто в CAN, зато АвтоЛИС не может уже 4 года GPS сделать... Надёжность отменная, все "Зонты" уезжают в один конец, у них просто всё работает нормально :) Хотя бы скачайте ради прикола утилиту настроечную, которая пока для установщиков только и посмотрите что там есть. а кархелпе отзывы почитайте. Не надо по фотографии мнение составлять.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение Романыч48 »

Следил за темой на кархелпе... уже было желание. Но вижу появилось разочарование...цена.

Восхищался обратной связью в той теме,как все исправляли... . но победил кризис.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):Не читал, но осуждаю
а как не осуждать то, что имеет стандартный китайский брелок, в котором и диалога может и не быть вовсе. Это, как минимум, неприлично, хорошую вещь комплектовать китайским ширпотребом
Брелок очень качественный металлический
Вот такой? :smailikai-kovyryalka
Что-то мне подсказывает, что брелоки по ссылке могут легко прописаться в этот зонт
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение ParaZZit »

:) Антон, ну что ты в самом деле? Корпус да, этот. Нормальный крепкий корпус, хорошо сделан. Электроника внутри явно другая, т.к. работает на 2,4, а не на 433. Защита wpa2. Если хочешь, не поленюсь, возьму на складе новенький 700 и брелок, разберу и отфотаю, как он внутри сделан. Вот правда, когда они на горизонте всплыли я был так-же настроен, разве что цена подкупала. Заказали в контору несколько образцов разных, разобрали, повертели, потестировали и очень возрадовались :) Я например точно уверен, что на следующей моей машине будет стоять именно такая система.
aab2002

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение aab2002 »

Я тоже пару 700тых поставил люди довольны,брелок...что на него смотреть он в кармане и слейв работает ,и еще у них очень быстрый джисэм(правда ставил до подорожания сейчас как-то х.з.)
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение Phoenix »

Сделал.... На самом деле по точкам подключения совпало с Note 2007 года, даже цвета проводов стрельнули. По кану прошивку от Nota, Tiida без проблем. По кану увидел: зажигание, контроль двигателя, двери, слэйв заработал, повороты (правда при сработке работают поочередно, левый потом правый борта). По аналогу взял замки, тормоз, багажник. Ничего особенного, больше провозился с тем чтобы запасной брелок в режим метки перевести (могли бы хоть где нибудь указать в инструкции как это сделать, благо инет был под рукой). Правда на заведенном двигателе кнопка на ручке не работает и приходится снимать с брелка, чтобы попасть в машину или глушить ее и открывать кнопкой на ручке))))) но клиента об этом я предупреждал что возможно так будет и он сказал что как уж получится
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
apex
Форумчанин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 02:07

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение apex »

Кнопки не работают, когда имитация наличия ключа на всё время запуска стоит, попробуйте после запуска убрать её.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение ParaZZit »

Да нет, там кнопки не работают пока АС или зажигание включено. Убить это можно, но зарыться придётся основательно.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение Дмитрий »

Phoenix писал(а):...Правда на заведенном двигателе кнопка на ручке не работает и приходится снимать с брелка, чтобы попасть в машину или глушить ее и открывать кнопкой на ручке))))) но клиента об этом я предупреждал что возможно так будет и он сказал что как уж получится
apex писал(а):Кнопки не работают, когда имитация наличия ключа на всё время запуска стоит, попробуйте после запуска убрать её.
ParaZZit писал(а):Да нет, там кнопки не работают пока АС или зажигание включено. Убить это можно, но зарыться придётся основательно.
Недавно делал Nissan Tiida с барашком. Не знаю, как на Bluebird, но у меня было так, как говорит apex. Если после автозапуска убрать плюсы с наличия ключа и с провода мягкой посадки, то кнопки начинают работать. но тогда уже барашек не провернётся - мягкой посадки не будет. Тут уж как клиент решит. Мой решил в пользу мягкой посадки.
apex
Форумчанин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 02:07

Re: Nissan Bluebird 2009

Сообщение apex »

Мягкая посадка тоже делается легко, проворачивается только с родным ключем.
Ответить